Ипотечный брокер/специалист по ипотечному кредитованию

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Нам интересны кандидаты, для которых заработок в 120 000 не предел.

Федеральная Строительная Компания «Малые Этажи» усиливает проект новыми специалистами.

Для эффективной работы в вашем арсенале будут:

• Современный офис и молодой коллектив;
  • Обучение, перспективы вертикального развития;
  • Поддержка сильного руководителя;

Собственный колл-центр

.Обязанности:

— Консультирование клиентов по вопросам ипотечного кредитования;
— формирование комплекта документов для оформления заявки и согласования объекта строительства;

— сопровождение клиента от момента подачи заявки до выхода на сделку с банком;

• Опыт работы от года (ипотечным брокером, помощником ипотечного брокера, менеджером по ипотечному кредитованию);
  • грамотная письменная и устная речь;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • ответственность;
  • опыт работы в банках (как преимущество);
  • пунктуальность;
  • самообучение;
  • опыт работы с документами;
  • ориентирование в ипотечных программах банков

— Гарантируем официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильную зарплату без задержек;

— У нас уютный офис, в самом сердце Взлетки, всегда свободные парковочные места;

— Мы готовы дать карьерный рост и работу в команде профессионалов в международной компании;

— Кстати, и вне рабочее время тоже обещаем командное — корпоративная культура TIKSAN очень развита;

— А еще мы даем доступ к приятным бонусам: корпоративная библиотека, свежесваренный кофе и угощения.

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.