Менеджер по продажам / Торговый представитель (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Компания Кухонный завод
Новорощинская улица 4

Компания «Кухонный завод» является одной из ведущих e-commerce компаний в России, специализирующейся на производстве и продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Наша компания отличается передовым сервисом и собственными технологиями производства, что позволяет нам предлагать клиентам высококачественные и уникальные изделия.

В компании «Кухонный завод» открыта вакансия менеджера по продажам. Мы ищем ответственного, коммуникабельного и целеустремленного специалиста, готового работать в динамичном и быстроразвивающемся коллективе.

У нас Вы получите профессию в сфере дизайна за счет компании.

Работа без привязки к офису. Не нужно сидеть в 4х стенах с утра до ночи перед глазами руководства, ожидая звонка от клиента. Не нужно приезжать в конце рабочего дня в офис с отчетами, чеками и договорами. Мы современная компания с полностью электронным документооборотом.

• Выезд к теплым клиентам (автомобиль и водительское удостоверение не требуются) и консультация по ассортименту компании (в месяц в среднем 45 выездов);
  • Разработка дизайн-проектов;
  • Заключение договора с клиентом на адресе;

Работая с нами, ты получаешь:

• Своевременную заработную плату от 128 000 руб. с первого месяца;
  • Прозрачную систему мотивации (У нас нет демотивации, понижающих коэффициентов и руководителей не в духе.)
  • Горячую базу клиентов (вам не нужно звонить и искать клиентов);
  • Премии и подарки (У вас будет система грейдирования (с 1 месяца работы) и повышающие коэффициенты, благодаря которым Ваш заработок будет увеличен на 10, 20 или 30%.);
  • Гибкий график работы: 5/2, 3/2; 4/2
  • Возможность обучения за счет компании (обучение оплачивается);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и уверенность в своем будущем;
  • Возможность карьерного роста;
  • Работу в команде профессионалов из разных сфер, которые всегда готовы поделиться опытом;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;

Ты точно нам подходишь, если имеешь:

• Желание добиваться результатов и расти вместе с компанией;
  • Грамотную речь, умение находить общий язык с каждым клиентом;
  • Способность к быстрому обучению.

*Для кандидатов с опытом в продажах в корпусной мебели действуют эксклюзивные условия.

*Для наших новых сотрудников есть особые стартовые условия:
оплачиваемое обучение за счет компании;
дополнительные выплаты.

Помимо всего, у нас действует акция: «Приведи друга и получи 100 000 рублей».

Если хочешь быть частью дружной и активной команды настоящих профессионалов своего дела, вместе снами достигать амбициозных целей, то оставляй отклик. наши специалисты отдела персонала с нетерпением ждут именно тебя!