Плиточник

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Браво
Барнаул
улица Антона Петрова 219А

Студия дизайна и ремонта «BRAVO» создает дизайн проекты и ремонтирует квартиры, дома, коммерческую недвижимость в Барнауле с 2012 года. За это время мы воплотили уже более 600 заказов, ежемесячно ведем порядка 50 проектов.

Наша миссия: Наша компания создает и реализует комфортные, уютные, эстетичные и функциональные пространства для жизни, работы и отдыха, освобождая клиентов от забот и тревог по поводу ремонта и сопутствующих процессов.

Мы молодая команда активных, доброжелательных людей, умеющих поддержать в любой ситуации, ценим в людях честность и открытость. Поддерживаем желание сотрудников обучаться и развиваться. Уважаем инициативность и любознательность, а также позитивное отношение к жизни и чувство юмора.

Текущая команда не успевает выполнять работы на всех объектах, именно поэтому мы ищем в команду таких же ответственных и любящих свою работу людей, как и мы.

Что нужно будет делать:
— Качественно и аккуратно выполнять укладку плитки;

• Своевременно просчитывать и заказывать себе материал во избежание простоя. Материал весь доставят до объекта (до этажа);

— Поддерживать чистоту на объекте;

• Более детально расскажем при встрече. У нас несколько зон для работы и определим для Вас более подходящее по знаниям, умениям и навыкам.

Вы нам подходите, если Вы:

• Дисциплинированный и ответственный человек;
  • Имеете опыт в отделочных работах от трёх лет; владеете профессиональным инструментом;
  • Любите свою работу и делаете её с душой.

Условия работы:

• Заработная плата сдельная, оплата раз в две недели;
  • Прозрачная и понятная система оценки выполняемых работ;
  • Рабочий день — с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00;
  • Весь строительный материал привозят до начала работ;
  • Не нужно самостоятельно общаться с заказчиками и решать возникшие проблемы.

Звонить с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу. Если телефон не отвечает — пишите, мы перезвоним вам.