Менеджер по продажам / Sales manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Kokoc Group

Привет! Мы — Kokoc Group — группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга. Мы одни из лидеров российского digital-сегмента.

Все начиналось с поискового продвижения в 2004 году, а сегодня мы развиваем проекты в формате 360° digital и задаем тренды на рынке интернет-маркетинга.

Вакансия открыта в Get4Click — онлайн-сервисе с реферальной моделью работы для привлечения заказов и монетизации трафика.

Задачи:

• ​​​​​​Работа с теплой и холодной базой, проведение переговоров, заключение договоров и запуск проектов клиентов различных категорий бизнеса;
  • Личные продажи клиентам;
  • Работа с CRM;
  • Участие в создании стратегии увеличения продаж услуг платформы, исполнение стратегии компании;
  • Участие в формировании продукта, инициирование создания новых фич в случае запросов с рынка;
  • Личное участие в презентациях и форумах/ мероприятиях/ конференциях.

Наши ожидания:

• Готовность к активному поиску клиентов, работе с существующей базой;
  • Наличие опыт по подготовке коммерческих предложений потенциальным клиентам, согласования условий с рекламодателем и заключения договоров;
  • Широкий спектр пресейл инструментов;
  • Наличие знаний в области медиапланирования, рекламы, маркетинга;
  • Умение эффектно презентовать и удерживать внимание аудитории;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Наличие опыта в интернет-продажах рекламы от 2х лет.

• Работу в крупной группе компаний: мы входим в топ-5 работодателей России в области маркетинга. В составе группы более 30 компаний и у нас уже более 800 сотрудников;

• Удобный формат работы.

• Конкурентную заработную плату.

• Сильную команду: будущие коллеги готовы делиться опытом, а у тебя будет возможность научиться у них новому;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

• Дополнительные бонусы: программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья, различные мероприятия для сотрудников.