Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: ПКФ КУБ
Алапаевск
улица Мира 2Б

Мы — один из крупнейших производителей резервуаров в России, который поставляет продукцию для крупных компаний в России, СHГ и за рубежом.

ПКФ КУБ — стабильно растущее производство с грандиозными планами на развитие!

Мы производим:

— ёмкостное оборудование для предприятий нефтедобывающей, химической, строительной, пищевой и других отраслей;

— нестандартные металлоконструкции любой сложности.

‍Наши клиенты: Башнефть, Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпромнефть, Новатек.

Предлагаем стать частью команды ООО ПКФ «КУБ-сервис», реализовать потенциал и опыт, в качестве специалиста по охране труда.

✔ Широкие карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной, развивающейся компании;
✔ Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью официальная белая заработная плата, соцпакет; оплата жилья при условии переезда.
✔ Диагностика состояния здоровья за счёт компании.
✔ Подарки на праздники, корпоративные мероприятия.
✔ Премиальные выплаты за оптимизацию процессов, введенных в работу рациональных предложений и т.п.
✔ Повышение квалификации, обучения за счет компании. Мы ценим и развиваем компетенции своих сотрудников!

• нормативное обеспечение безопасных условий и охраны труда;
  • организация подготовки работников в области охраны труда;
  • сбор, обработка и передача информации по вопросам условий и охраны труда;
  • организация и проведение мероприятий, направленных на снижение уровней профессиональных рисков;
  • обеспечение контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах;
  • обеспечение расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний;
  • планирование, разработка и совершенствование системы управления охраной труда и оценки профессиональных рисков.

Наши ожидания:

• высшее либо среднее-профессиональное образование;
  • обучение по программам профессиональной переподготовки в области охраны труда;
  • опыт работы в области охраны труда преимущественно на производственных предприятиях