Директор филиала (г. Южно-Сахалинск)

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: УВМ-СТАЛЬ
Южно-Сахалинск

Компания ООО «УВМ-Сталь» сегодня — это команда профессионалов, стабильно развивающаяся с 2018 года. За 2023−2024 г компания взяла курс на развитие Сибири и Дальнего Востока.

В связи с этим, мы ищем амбициозного руководителя на должность Директора обособленного подразделения в Южно-Сахалинске.

Если вы чувствуете в себе силы и готовы реализовать свой потенциал, откликайтесь на нашу вакансию!

Основные задачи:

• Организовать работу филиала «с нуля»;
  • Осуществлять комплексное управление обособленным подразделением;
  • Формировать команду подразделения (принимать участие в подборе персонала, обучении, наставничестве, развитии персонала), в подразделении запланировано 5 сотрудников;
  • Изучать, анализировать рынок сбыта продукции (клиенты, конечные потребители) и вырабатывать стратегии продаж подразделения;
  • Проводить переговоры с ключевыми клиентами;
  • Управлять дебиторской задолженностью;
  • Участвовать в формировании складских остатков, анализа оборачиваемости;
  • Проводить анализ и контроль финансово-экономической деятельности ОП;
  • Предоставлять непосредственному руководителю оперативную отчетность о работе подразделения.

Необходимы профессиональный опыт:

• Высшее образование (желательно техническое, экономическое);
  • Опыт работы в должности руководителя отдела продаж\ коммерческого директора\ директора филиала от 2-х лет;
  • с опытом работы в сфере «металлоторговли»;
  • Знание современных технологий продаж;
  • Знание в области менеджмента организации, стратегического и финансового планирования;
  • Успешный опыт разработки стратегии и политики продаж;
  • Сильные аналитические способности;
  • Системный подход к решению задач, стратегическое мышление;
  • Кроме того, для нас важны такие личностные качества, как высокая степень самоорганизованности и способности организовывать других людей, высокий уровень коммуникабельности, позитивное мышление, харизматичность.

Компания УВМ-сталь сейчас находится в состоянии активного роста, постоянно вкладывает силы и средства в сотрудников (адаптирует, развивает, обучает). Если вы хотите присоединиться к нашей команде мы предлагаем:

• Масштабные и амбициозные задачи, высокую степень самостоятельности!
  • Возможность реализовать свой потенциал;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом;
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность регулярно повышать квалификацию;
  • Современное оборудование рабочего места, уют и комфорт в офисе;
  • Дружный молодой коллектив. С нами интересно!