Бухгалтер-ревизор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ФЛОРИС
Барнаул
улица Гоголя 41

Добро пожаловать во ФЛОРИС!

Мы приглашаем на работу БУХГАЛТЕРА-РЕВИЗОРА (без опыта!!!), чтобы в нашей компании гармоничными были не только букеты и цветочные композиции, но и учет ТМЦ!!!

Для нас важно, что ВЫ:

• Имеете высшее экономическое образование или успешный опыт работы товароведом;
  • Имеете опыт работы в 1С 8 (УНФ, УПП, Бухгалтерия), хорошо знаете Excel;
  • Честны и ответственны, скрупулезны и педантичны, внимательны и добросовестны!;
  • Обладаете системным мышлением, не привыкли откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня!!!;
  • Открыты и доброжелательны, любите порядок во всём, готовы к кратковременным командировкам (1 раз в месяц в пределах Алтайского края е боле 2-х дней)!

В Ваши задачи будет входить:

• Планирование, организация и проведение ревизии/инвентаризации ТМЦ, списания, подготовка отчетов по проведенным проверкам;
  • Проверка товарных отчетов розничных магазинов;
  • Проверка актов-сверок с поставщиками;
  • Ведение учёта в рознице;
  • Проведение выездных ревизий/инвентаризаций.

Вам мы гарантируем:

• Интересную работу, обучение и карьерный рост в стабильной и уверенно развивающейся компании;
  • Официальное оформление отношений в соответствии с ТК РФ, оплачиваемый отпуск, командировки и всегда своевременную выплату зарплаты — 2 раза в месяц;
  • Скидка на товары компании;
  • Коллег, которые будут Вам рады, будут готовы научить всему, помочь по работе и не только… Коллег, которые станут Вашей второй семьей (а кому-то и первой :)
  • Комфортный офис в центре города.

Если Вы мечтаете работать в мире притягательных и ярких красок, эмоциональной гармонии и красоты, добро пожаловать во ФЛОРИС!