Дизайнер-стажер

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ОЗОН, фармацевтическая компания
Жигулевск

• Создание макетов дизайна упаковок лекарственных средств и прочей полиграфической продукции
  • Подготовка макетов к печати
  • Поддержание актуального состояния фирменного стиля компании

• Высшее профессиональное образование (графический дизайн)
  • Опыт работы от 1 года
  • Хорошее знание компьютерных программ: Adobe Photoshop; Adobe Illustrator; стандартные приложения Office
  • Ответственность‚ исполнительность‚ креативность‚ умение работать быстро и качественно внимательность, усидчивость, умение планировать рабочее время

• Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности
  • Высокий уровень заработной платы, ежегодная индексация
  • Срочный трудовой договор на 3 месяца
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска
  • График работы: с 08:00 до 17:00 при 5-дневной рабочей неделе
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.