Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агломерат
Одинцово
улица Говорова 171

У нас ГК и мы очень стремительно растём и масштабируем бизнес, потому что сейчас время возможностей.

Мы активные, позитивные и амбициозные. Мы строим свое лучшее будущее. Мы ищем в свою команду своего соратника, единомышленника. Того кто поможет и обеспечит работоспособность всех и каждого в команде. Мы приглашаем Офис-менеджера

Твоя помощь это:

• Обеспечение жизнедеятельности офиса;​​​​​​

• Административная поддержка подразделений Компании;

• Административно-хозяйственное обеспечение компании (Закупка канцелярии, расходных материалов для офиса и офисной кухни, воды. Взаимодействие с эксплуатационными службами, коммунальными организациями);

• Контроль исправности офисного и хозяйственного оборудования;

• Контроль работы курьерской службы, технического персонала;

• Прием/распределение входящих звонков;

• Ведение документооборота компании: регистрация, учет, хранение, архивирование документов, приём и передача счетов, получение закрывающих документов с последующей передачей в бухгалтерию, писем, подготовка документов для контрагентов;

• Работа с первичной документацией (контроль предоставления полного пакета документов), формирование документов;

• Контроль, координация получения/отправки входящей и исходящей корреспонденции;

• Обработка входящей документации и своевременная передача документов по назначению;

• Формирование и отправление исходящей корреспонденции (почта, курьерская служба и прочее);

• Организация документооборота, проверка оформленных документов, ведение деловой переписки;

• Выполнение поручений руководителей:

— Организация встреч (в том числе встреча гостей), совещаний, организация поездок и командировок, встреча гостей

— Ведение протоколов, контроль за исполнением работниками изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль

— Выполнение личных поручений руководителя

• Организация мероприятий компании: корпоративы, организация участия в конференциях, выставках и прочее, при необходимости организация трансфера и проживания сотрудников, Travel-поддержка;

• Бюджетирование и контроль исполнения и соблюдения бюджета на офисные нужды

В работе тебе помогут:

• Знание правил деловой переписки и этикета;
  • Знание правил защиты конфиденциальной служебной информации;
  • Понимание принципов организации снабжения офиса;
  • Алгоритм организации встреч в офисе;
  • Понимание правил проведения и требования к проведению мероприятий;
  • Знание процедуры работы с входящими, исходящими и внутренними документами;
  • Понимание правил составления и оформления информационно-справочных, организационных, управленческих документов;
  • Умение вести переговоры и деловую переписку, соблюдая нормы делового этикета;
  • Опыт формирования заказов на техническое и сервисное обслуживание офиса и офисного оборудования;
  • Желание оказывать помощь в проведении корпоративных, деловых и торжественных мероприятий;
  • Умение организовывать хранение документов в соответствии с требованиями трудового, архивного законодательства РФ и с локальными нормативными актами компании.
  • Место работы: Одинцово ул. Говорова 171;
  • Оформление в штат согласно ТК РФ, компания «белая»;
  • Работа в динамичной команде с сильными профессионалами;
  • Рабочий день: пн. — чт. — 09:00 — 18:00, пт — 09:00 — 17:00, выходные сб., вс;
  • Стабильный оклад и премии по итогам работы (обсуждаем на собеседовании);
  • Уютный, стильный, современный офис;
  • Супер клёвый коллектив.