Менеджер-администратор в студию растяжки и балета «LEVITA», Ул.Восход, 16

Работодатель: Мамедов Рустам Айдынович
от 80000 до 120000 RUR
Казань
улица Восход 16

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе Менеджера по продажам.

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 350 студий! Обороты компании за 2022 год составили около 1 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 40.000 счастливых клиентов.

Сейчас открыто 11 студий в г. Казань и собираем команду для дальнейшего роста и развития:

1 Туфана Миннуллина 8 Б/15 (Вахитовский)

2 Меридианная 5 (Ново-савиновский)

3 Максимова 33 (авиастроительный)

4 Дубравная 1/104 (приволжский район)

5 Баки Урманче 7 (Солнечный город, Приволжский)

6 Габдуллы Кариева 5 (советский)

7 Минская 32 А (советский)

8 Восход 16 (московский)

9 Краснококшайская 119 (кировский)

10 Генерала Махмута Гареева, 3 (Осиново)

11 Стадионная 1 (Дербышки)

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

Чем тебе предстоит заниматься:

• ПРОДАЖА абонементов новым и действующим клиентам;
  • Работать с действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии;
  • Вносить всю информацию в CRM-систему;
  • Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за
  • порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Что мы предлагаем тебе:

• Стабильный доход (оклад + %) от 80000 до 120000 рублей в месяц;
  • Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 22:00;
  • Возможность подобрать студию для работы рядом с домом;
  • Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;
  • Возможность расти по карьерной лестнице, возможно ты хочешь стать старшим менеджером, управляющим студии или целой сети?
  • Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);
  • Бесплатный безлимитный абонемент во все наши студии, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

Если ты готов стать частью нашей команды, пиши прямо сейчас

Скорее откликайся и стань частью самой крутой команды!