Хореограф

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Мамедов Рустам Айдынович
Казань

Привет! На связи LEVITA — международная сеть студий фитнеса и растяжки.

На данный момент у нас более 400 филиалов в самых разных уголках России и мира, и это только начало. В планах — покорить как можно больше городов и выйти на новый уровень преподавания и клиентского сервиса))

Мы хотим, чтобы наши клиенты имели возможность танцевать, заниматься спортом в любом возрасте и с любым уровнем подготовки. Вместе с нами ученицы повышают внутреннюю уверенность и влюбляются в себя заново.

На данный момент у нас есть 11 студий:

1 Туфана Миннуллина 8 Б/15 (Вахитовский)

2 Меридианная 5 (Ново-савиновский)

3 Максимова 33 (авиастроительный)

4 Дубравная 1/104 (приволжский район)

5 Баки Урманче 7 (Солнечный город, Приволжский)

6 Габдуллы Кариева 5 (советский)

7 Минская 32 А (советский)

8 Восход 16 (московский)

9 Краснококшайская 119 (кировский)

10 Генерала Махмута Гареева, 3 (Осиново)

11 Стадионная 1 (Дербышки)

В наших студиях проходят занятия:1) Балетные направления (классическая хореография, постановка на пуанты)2) Силовые тренировки (Боди-Балет, Барре, Балетная подкачка)3) Стретчинг, пилатес

Ты нам подходишь, если:

Имеешь образование в сфере хореографии и/или балета;

• Готов/а изучать новые направления для проведения занятий;
  • Тебе нравится общаться с людьми, ты открытый и активный человек, хочешь помогать другим добиваться прекрасных результатов;
  • Ты требовательна и профессиональна.
  • С нашей стороны мы гарантируем:

Удобный график работы, преимущественно утренние, дневные и вечерние смены по будням и выходным. Вместе мы выберем подходящий график;

• Прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей). Тренеры в наших студиях на частичной занятости зарабатывают 30 000 — 35 000р, на полной занятости — 60 000 — 70 000р;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Обучение новым направлениям;