Помощник руководителя

Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

О компании:

Willmax — Консалтинговая компания в сфере недвижимости. Мы специализируемся на предоставлении комплексных услуг в недвижимости и решении сложных кейсов клиентов!

Компания достигла высокого уровня качества работы: для клиентов — полный комплекс услуг по недвижимости, для сотрудников — высокий уровень дохода, корпоративной культуры, обучения и системы наставничества.

Одна из открытых позиций на текущий момент — помощник руководителя в отдел эффективности

Какого сотрудника мы ищем:

1. Активного и социального — должность предполагает много коммуникаций с сотрудниками и с клиентами

2. Инициативного и самостоятельного — не ждать задачу, не сидеть без дела, а уметь автономно принимать решения и делать собственные результаты

3. Креативного — в нашей компании офис-менеджер обязательно подключается к проектной деятельности по улучшению компании, качества услуг и сервиса

4. Результатника — нужен человек, который ориентирован на результат, а не на процесс

5. Структурного — необходимо будет работать с таблицами показателей, составлять отчетность по форме, логически упорядочивать данные

Что нужно делать:

1) Прозвон базы клиентов — исходящие звонки и принятие входящих, оценка качества работы специалистов, встреча и расположение клиентов в офисе.

2) Работа с базами данных — оценка правильности занесенной информации, выгрузка объектов в рекламу, работа с сайтом компании и с CRM-системой.

3) Работа с статистическими данными — заполнение отчетности, сводка всех показателей по компании в целом, простейшие аналитические выкладки по каждому из показателей.

4) Реализация задач от руководителя

5) Подготовка презентаций, отчетов, светофоров, рейтингов

6) Составление отчетности

7) Прослушивание телефонии и аудит соблюдения технологий

Что мы даем нашим сотрудникам:

1. Стабильный график работы 5/2; сб, вс — выходной

2. Офис в центре города с панорамными окнами

3. Возможность неограниченного роста и развития — мы за продвижению по карьере и своих управленцев выращиваем внутри компании!

4. Тренинги и обучения с практикой

5. Высокий уровень корпоративной культуры: корпоративы, вечера настольных игр, волейбол и многое другое.

6. Классный коллектив таких же амбициозных и активных ребят.

7. Доп. мотивацию — постоянные марафоны, конкурсы, призы за лучшие результаты (определение лучшего сотрудника каждую неделю);

8. Возможность зарабатывать корпоративную валюту MAXIKI и покупать на них крутые подарки (поход в аквапарк, в салон красоты, Дайсон и многое другое!);

Готовы обучать, развивать, вкладывать в сотрудников! Рассматриваем в том числе специалистов без опыта.