Ведущий инженер ПТО по внутренним и наружным сетям

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Столичная Строительная Компания - 19
3-й Угрешский проезд

ООО «ССК — 19» — это команда специалистов, работающих в области строительства, проектирования и монтажа инженерных систем. У нас работают опытные строители, инженеры и прорабы, которые отлично выполняют любые строительные работы.
Наша организация уже более 19 лет на рынке, что говорит о нашей стабильной деятельности и за это время мы зарекомендовали себя как надежный ответственный деловой партнер.

ООО «ССК-19″ входит в группу компаний ООО» Группа Компаний 1520″.

— разработка полного комплекта исполнительной документации и ведение объектов в части исполнительной документации: ОВ, ВК, АПТ, ВВ, ТС, ЭО, ЭМ, СС, СОТ; НВК, НВ, ТС, ЭН, ЭМ, НСС;
— составление и ведение специальных журналов;
— анализ проектно-сметной документации на соответствие объемов материалов и работ;
— разработка графической части исполнительной документации — схем и чертежей согласно требований СП;
— подготовка графиков производства работ и согласование с заказчиком;
— организация и контроль за ежемесячными защитами и закрытиями выполненных объемов работ;
— сдача исполнительной документации (ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ);
— проверка исполнительной документации от субподрядчиков;
— разработка ППР, ПОС, технологических карт;
— взаимодействие с заказчиками.

— высшее профильное образование;
— опыт работы по сдаче исполнительной документации по ВНУТРЕННИМ И НАРУЖНЫМ ИНЖЕНЕРНЫМ СЕТЯМ;
— уверенный пользователь ПК: AutoCAD, Excel, Word;
— знание состава и умение правильно оформлять/проверять исполнительную документацию;
— уверенные знания внутренних и наружных инженерных систем;
— опыт работы со службами заказчика/генподрядчика/субподрядчика обязателен;
— опыт разработки ППР. Владение программным обеспечением.

Условия:​​​​​​​

График работы: пятидневка с 09−00 до 18−00 или с 08−00 до 17−00.

Наш офис располагается в 10 минутах ходьбы от станции МЦК «Угрешская», при желании можно совместно с коллегами доехать до рабочего места и обратно на корпоративном транспорте от метро «Кожуховская», «Дубровка», МЦК «Угрешская». У нас есть кухня и зона отдыха.

Возможность профессионального и карьерного роста.