Менеджер по корпоративным продажам услуг сервиса

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Бизнес Кар Воронеж
Воронеж
улица Остужева 62А

Компания «Бизнес Кар Воронеж» основана в 2006 году. Мы являемся владельцем сети официальных Дилерских Центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota, Lexus, EXEED, Livan и GAC в Воронеже.

Если ты полон энергии, любишь общаться с людьми и готов окунуться в мир автомобилей, то наша компания именно для тебя!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Комфортные условия работы: полностью оборудованное рабочее место, корпоративные обеды и бесплатная парковка;
  • Условия для профессионального развития: система корпоративного обучения (наставничество, тренинги);
  • Отличный коллектив. Мы прекрасно общаемся друг с другом, поддерживаем и помогаем в адаптации новых сотрудников;
  • Социальные гарантии: оформление по ТК РФ, полностью официальная заработная плата, выплачивается своевременно, 2 раза в месяц, оклад + KPI за выполнение плана и бонус за личные продажи, помощь Компании в сложных жизненных ситуациях;
  • график работы — с 9.00 до 18.00, с 8 до 17 с пн. по пт.
  • Льготные условия приобретения и обслуживания своего автомобиля;
  • Членство в фитнес-клубе «X-Fit».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Формирование пула клиентов-юридических лиц (возврат утерянных, активное привлечение новых клиентов, заключение договоров с организациями на техническое обслуживание в нашем сервисе);
  • Проведение переговоров, создание ценности нашей компании, достижение целевого результата;
  • Управление отношениями с клиентами: расчет стоимости обслуживания, работа с коммерческими предложениями;
  • Внедрение инициатив и технологий в целях увеличения продаж и систематизации работы;
  • Прием и обработка звонков и заявок от действующих клиентов юридических лиц (сопровождение действующих договоров);
  • Встречи с клиентами, оформление доп. соглашений, договоров, консультирование по возникающим вопросам;
  • Взаимодействие с ремонтной зоной;
  • Ведение документооборота по существующим клиентам, ведение договорных обязательств и дебиторской задолженности;
  • Подготовка отчетности по результатам работы.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• высшее образование;
  • грамотность речи;
  • хорошее владение ПК;
  • коммуникабельность, умение разрешать конфликтные ситуации, обучаемость;

Если Вы любите и умеете общаться с людьми, хотите обучаться и развиваться в сфере автобизнеса, ответственны, стрессоустойчивы, способны отстоять свою позицию и аргументированно донести ее до клиента — мы ждем Вашего звонка!

Если вы ранее работали на такой должности как: Мастер-приемщик, Сервисный консультант, Корпоративный менеджер, Менеджер по работе с клиентами, то вам точно подойдет данная вакансия.