Senior Product owner B2C (mobile)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мокка
Варшавское шоссе 9с1Б

Мокка — это самый популярный в России и Восточной Европе финтех сервис в сегменте BNPL (Buy Now Pay Later — Покупай сейчас, плати потом). С его помощью можно получить моментальный аванс на покупки и на другие цели с оплатой частями. Зарегистрироваться в Мокка можно в два клика прямо в магазине или в мобильном приложении — для этого не надо заполнять длинные анкеты или подписывать бумаги, весь процесс полностью онлайновый. Под капотом Мокка — более 10 лет накопленного опыта, современные мобильные и облачные технологии и уникальный гибкий подход ко всем процессам. В Мокка более 12 млн пользователей, а сам сервис доступен в >9,500 партнерских магазинах, среди которых Lamoda, Связной, Детский мир, OneTwoTrip, Wildberries, М. Видео и другие. Наши клиенты любят делать покупки и ценят простоту, удобство и технологичность наших сервисов, которые всегда под рукой в мобильном приложении Мокка.

Мы ищем B2C Product owner, который присоединится к продуктовой команде и возьмет на себя развитие части существующих и создание новых высококлассных продуктов для клиентов, доступных в приложении и личном кабинете. Мы амбициозны и нацелены на кратный рост в этом направлении. В настоящий момент мы уже вывели мобильное приложение и часть B2C-сервисов на европейский рынок и продолжаем работать над запуском новых интересных решений в России, Польше, Румынии и Болгарии. Сейчас мы ищем человека, который возьмет на себя часть продуктовых задач и будет реализовывать проекты и внедрять фичи, которые приведут к росту активных пользователей сервисами Мокка.

Ты будешь отвечать за развитие наших сервисов на всех рынках, за реализацию задач от идеи до вывода на рынок. Какие именно сервисы и проекты ты будешь лидировать мы определим по результатам интервью.

С нас все необходимые инструменты для тестирования гипотез, сильная внутренняя команда разработки и возможность прямого влияния на ключевые результаты бизнеса.

• Управлять продуктовым бэклогом;

• Развивать мобильное приложение Мокка в России и Европе, а также имеющиеся флагманские продукты B2C, прорабатывать требования и выпускать на рынок новые продуктовые фичи;

• Работать над повышением конверсии в использование сервисов Мокка в приложении и личном кабинете, искать возможности роста;

• Создавать лучший пользовательский опыт;

• Запускать новые сервисы для повышения количества активных пользователей и дохода;

• Формулировать ключевые показателей и метрики продукта, осуществлять их регулярный мониторинг;

• Сотрудничать с внутренней и внешней командой разработки, расставлять приоритеты, выявлять и оценивать риски, предлагая решения по их минимизации, мотивировать команду;

• Эффективно сотрудничать с другими командами компании (продажи, маркетинг, финансисты, юристы) для запуска и модификации продуктов.

Мы подходим друг другу, если ты:

• Работаешь в роли Product Owner B2C от 2-х лет в финтехе/банках/e-commerce/ИТ;

• Имеешь опыт создания и развития продуктов и сервисов в web и mobile с большим количеством пользователей, которые приносили измеримый результат для бизнеса;

• Умеешь выстраивать процессы взаимодействия как внутри команды, так и с внешними партнерами и командами;

• Понимаешь продуктовые метрики и работаешь с данных, ориентируешься на данные и метрики при принятии решений;

• Интересуешься последними тенденциями как в российской так и мировой практике и хочешь внедрять инновации в свои продукты;

• Не боишься вызовов и вдохновляешься амбициозными задачами.

• Владеешь анг. языком от уровня B2 (предстоит коммуникация с европейскими командами)

• Возможность учиться и использовать в работе новейшие технологии;

• Работу в продуктовой компании;

• Возможность самим выбирать «железо» для работы;

• Привлекательную заработную плату в соответствии с твоими навыками и опытом, полное соблюдение ТК РФ;

• Работу в команде, которая заинтересована в твоем росте;

• Современный офис в стиле лофт в БЦ «Даниловская мануфактура» (шаговая доступность от м. Тульская);

• Работаем в офисном или дистанционном формате по всему миру;

• Открытую и простую коммуникацию внутри команды;

• ДМС, обучение и т.п.