Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Московская Земельная Компания
от 120000 до 250000 RUR
улица 1905 года 7с1

Приветствуем Вас, дорогие соискатели! Рады знакомству!

Компания «МОСЗЕМКОМ» проводит кадастровые работы, помогает узаконить строительные объекты, оформить перепланировку и регистрацию недвижимости частным и юридическим лицам Москвы и МО, являясь лидером в своей нише уже более 14 лет.

Спрос на наши услуги растет, поэтому мы рады принять в свою команду коммуникабельного и энергичного менеджера, который будет проявлять проактивную позицию в достижении целей Компании, а также своих профессиональных и финансовых целей.

ОТКЛИКАЙТЕСЬ! Мы открыты для тех, кто только в начале своего пути в продажах и рады тем, кто уже почувствовал вкус успеха и больших достижений. У нас интересно всем!

Понимаем, что выбор работы — это серьезный шаг, поэтому у нас:

• Стабильная работа в современной развивающейся Компании, в которой сотрудники активно участвуют во всех процессах

• Качественные востребованные услуги, среди которых есть уникальные, бонусы от которых превышают средний доход по Москве

• Комфортный офис рядом с метро Улица 1905 года, с парковкой на территории и оснащенными всем необходимым рабочими местами

• Вводное обучение, сопровождение и поддержка на всех этапах работы от коллег и руководителя

• Оформление по ТК РФ

• Интересные задачи с достойной и всегда своевременной оплатой за их реализацию: фиксированный оклад + % от продаж. Без ограничений

• График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00

• Дружелюбная атмосфера и уважительное отношение к каждому члену команды

• Мы готовы вкладываться в наше дело на 100%, так же как и вкладываться в ваше обучение и развитие, ведь от этого зависит общий результат

• Возможность карьерного роста до руководителя отделом продаж. Ваш ценный вклад в развитие Компании и желание развиваться не останутся без внимания

Ваши задачи:

• Работа на входящем потоке заявок и с теплой базой клиентов, БЕЗ ПОИСКА

• Сопровождение и консультирование клиентов, проведение встреч с партнерами

• Подготовка КП и шаблонов договоров

• Ведение клиента от первого контакта до оплаты с фиксацией результата в CRM системе Битрикс 24.

На что мы обратим внимание:

• Интерес к сфере продаж, обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, здоровые амбиции, уверенность в себе и своих силах

Если вы хотите работать в продажах «по любви», а не от безысходности, чувствуете в себе огромный потенциал и единственное, что вам не хватает — это качественный продукт и надежная Компания — ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК. Будем рады знакомству!