Маркетолог

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Трио-сервис
Белоостровская улица 15

В связи с расширением деятельности, в команду Санкт-Петербургского подразделения компании требуется маркетолог.

Компания ООО «ТРИО-СЕРВИС» — лидер рынка по поставкам газобаллонного и газового оборудования. Мы предлагаем нашим клиентам широкую ассортиментную линейку, в том числе, продукцию собственных торговых марок. Наша география продаж вся Россия и страны СНГ, уже более 10 лет мы работаем во всех каналах сбыта: опт, маркетплейсы, сетевые магазины рынка DIY и пр.

Что предстоит делать:

— Совместно с командой разрабатывать ассортимент и повышать качество потребительских свойств товаров под собственными брендами;
— Анализировать рынок продаваемых товаров, поведение конкурентов, ценообразование, выстраивать стратегию развития, опираясь на полученные данные;
— Планировать стратегическое позиционирование и тактику вывода товаров на рынок;
— Сотрудничать с крупными торговыми сетями в сфере маркетинга и медиапланирования;
— Рассчитывать рентабельность продаж, акций, повышать маржинальность товаров за счет расширения УТП, подбора поставщиков и производителей;
— Разрабатывать и реализовывать маркетинговые активности (выставки, фокус-группы, онлайн-рассылки, соц. медиа и пр.);
— Составлять информационные инструменты для облегчения работы отдела продаж, в том числе промо-акции, программы лояльности и пр.;

Что ждем от соискателя:

— Опыт работы в маркетинге от 1 года. Наличие успешно реализованных кейсов будет плюсом на собеседовании;
— Системность, умение грамотно излагать и структурировать информацию;
— Готовность к работе в команде, тесно сотрудничать со смежными отделами;
— Ответственность и желание работать на результат, изучать новое, справляться с большим объемом информации;
— Знание 1С, CRM Bitrix, пакета MS Office — будет преимуществом.

— Окончательный оклад и система премирования оговаривается индивидуально с каждым соискателем;
— Возможность карьерного роста;
— Оформление по ТК РФ, полная занятость 5\2, белая заработная плата;
— Молодой амбициозный коллектив, дружеская атмосфера.