Бариста

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Кофейня (ИП Жуков Дмитрий Юрьевич)
Петергоф

Привет-привет! В нашей компании мягкая корпоративная культура, поэтому предлагаю сразу начать общение на «ТЫ» ;)

В нашу дружную команду, мы ждем именно тебя, если ты разделяешь наши взгляды и ценности! (это действительно важно для достижения общей цели)

Мы ждем тебя в нашу команду, если ты:
1. Бариста с опытом работы: наличие базовых навыков, необходимых для успешной работы в кофейной сфере
2. Обладаешь высоким уровнем мотивации: готов развиваться и совершенствовать свои навыки
3. Энергичный, позитивный и стремишься к достижению успеха: в наших сотрудниках мы очень ценим эти качества
4. Целеустремленность, ответственность и исполнительность: необходимы тебе для эффективной работы на результат и достижения высоких целей.
5. Позитивность и коммуникабельность: важны для создания благоприятного рабочего коллектива
6. Креативность и творчество: способствуют нахождению новых и инновационных подходов к решению задач

Эти критерии помогают создавать дружелюбную, эффективную и продуктивную команду, которая успешно справляется с поставленными задачами и достигает поставленных целей.

Конечно, с удовольствием расскажу о тех обязанностях, которые будут входить в вашу работу:
1. Вежливое общение с гостями: это одно из ключевых качеств, которое обязательно пригодится вам в вашей должности. Умение общаться с людьми, быть внимательным и отзывчивым поможет создать уютную и дружелюбную атмосферу для посетителей, которые точно захотят вернуться

2. Приготовление вкусных напитков: ваше мастерство и творческий подход при приготовлении напитков сделают посещение вашего заведения запоминающимся и приятным для гостей

3. Поддержание чистоты своей рабочей зоны: это важный аспект работы, который говорит о вашей ответственности и уважении к своему рабочему месту. Чистота и порядок произведут также благоприятное впечатление и на гостей

4. Работа с кассой: умение оперативно и корректно проводить расчеты с посетителями, контроль за финансами — все это также является неотъемлемой частью вашей работы

Будьте готовы к выполнению этих обязанностей с профессионализмом и вниманием и у вас обязательно все получится наилучшим образом!

Предложенные условия работы действительно высоко оценены многими нашими сотрудниками:
1. Мы предоставляем оплачиваемую стажировку и тренинги повышения квалификации, что позволяет сотрудникам развиваться и расти профессионально.
2. График работы 5/2 только полные смены также удобен для многих людей и позволяет лучше планировать свое время
3. Молодой и дружный коллектив единомышленников создаст приятную атмосферу для работы
4. Стильная и удобная форма добавит профессионализма в образ сотрудников.
5. Свобода самовыражения и мягкая корпоративная культура способствуют комфортной работе и повышению мотивации сотрудников

Мы заботимся о наши сотрудниках, поэтому у нас есть корпоративные встречи и личный корпоративный психолог! Мы обращаем много внимания на благополучие и развитие сотрудников. Поэтому совместные мероприятия помогут не только укрепить командный дух, но и эффективнее решать возникающие вопросы.

Скорее откликайся и я отвечу на все твои вопросы!