SMM-менеджер/Менеджер по контенту

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Лоджиктим
Тверь
улица Орджоникидзе 20

Компания Лоджиктим на рынке уже более 5 лет и за это время стала стабильной быстрорастущей транспортной компанией! И сейчас мы знаем, что именно тебя … smm-менеджера, не хватает в нашей команде.

Мы успели обзавестись огромным опытом в сфере грузоперевозок, а также собственным парком современной техники. Мы воплощаем в своей работе принципиально новый взгляд на логистику и верим в создание бесшовных, гибких и прозрачных цепей поставок. Наша компания на деле показывает свою устойчивость в независимости от внешних обстоятельств, а именно ты поможешь нам в развитии социальных сетей.

Ты наш кандидат, если у тебя:

✅ Опыт работы в сфере SMM не менее 2 лет;

✅ Знание специфики ведения социальных сетей и владение инструментами SMM;

✅ Опыт создания визуального контента, включая фото- и видео-презентации;

✅ Отличное владение русским языком и навыки копирайтинга;

✅ Знание текущих трендов в социальных медиа и новых методик продвижения;

✅ Разбираетесь в базовом монтаже, знаете рынок smm, автопостинг для вас не пустые слова, готовы работать и проявлять активность.

Вам предстоит:

✅ Разработка и реализация комплексной стратегии продвижения компании в социальных сетях (VK, YouTube, Instagram, Telegram);

✅ Мониторинг конкурентов;

✅ Работа с текстом (копирайтинг) для сторисов, постов и рилсов;

✅ Создание, управление и развитие сообществ и групп в социальных сетях, поддержание активности и вовлеченности аудитории;

✅ Поиск мнений лидеров для продвижения бренда компании;

✅ Подготовка и реализация ежемесячного контент плана.

Мы предоставим :

✅ Возможность развивать свои профессиональные навыки;

✅ Предоставление корпоративной мобильной связи (оборудования при необходимости);

✅ Оформление по ТК РФ;

✅ Достойная оплата труда по результатам собеседования в зависимости от опыта и навыков;

✅ Возможность удаленного формата работы из любой точки мира;

✅ В нашей компании каждый член команды имеет возможность участвовать в достижении результата проекта, над которым работает.

Мы ждём именно твоего решения, быть членом нашей команды !

Если вы готовы эффективно трудиться, постоянно развиваться и добиваться результата, внося новые предложения и проявляя инициативу, то мы ждем вашего резюме!

Головной офис находится в г. Тверь.