Агент по продаже недвижимости

Работодатель: Агентство Космос
от 200000 RUR
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Приветствуем тебя, дорогой соискатель!)

На связи агентство недвижимости KOSMOS — ведущее в Москве и московской области, объединяющее опыт и инновации в мире недвижимости.

Мы занимаемся продажей не только новостроек, но частных домов, а также их строительством.

Сейчас мы расширяем свою команду и находимся в поисках новых брокеров по недвижимости!

• Оформление (ТК РФ, ИП и СЗ)
  • Бесплатное двухнедельное обучение от ведущих агентов (+постоянное развитие действующих сотрудников от наших партнеров)
  • График работа ПН-ПТ с 11:00 до 18:00
  • Только входящие заявки (холодный поиск, пустой обзвон клиентов отсутствуют)
  • Высокий процент выплат за сделки + повышенная мотивация за рекомендацию (компания поддерживает ваш финансовый рост без потолка)
  • Собственный ипотечный отдел
  • Карьерный рост внутри компании (действующие сотрудники выросли до руководителей групп и директора офиса)
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, игры в мафию, подаедение итогов раз в квартал, поощрительные призы от генерального директора в виде премиальной техники и оплачиваемые путешествия)
  • Налаженная система наставничества (с вами на связи 24/7 опытные агенты, которые сами прошли с нуля весь путь в недвижимости)

Тебе предстоит:

• Мониторинг и анализ рынка недвижимости
  • Работа с топовыми застройщиками Екатеринбурга
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки и поддержание деловых связей с партнерами

Мы ждём от тебя:

• Высокая финансовая мотивация
  • Желание развиваться в сфере недвижимости
  • Развитые коммуникативные навыки (опыт работы с людьми + навыки продаж будут преимуществом)
  • Готовность к работе в режиме многозадачности

Откликайся прямо сейчас, не упускай шанс получить работу мечты