Мастер производственной смены

Работодатель: Тек-Пак
Обнинск
Вокзальная улица 2

Производственная компания ТЕК-ПАК:

• .Входим в 5-ку крупнейших производителей бумажной продукции и упаковки на территории России.
  • Работаем с 1994 года.
  • Наши клиенты: Burger King, KFC, Вкусно и Точка и др.
  • Более 400 чел. работает над созданием продукта качеством, которого мы по праву гордимся.

Прозрачность в общении, порядочность, командность и ответственность за конечный результат, и продукт — главные качества наших сотрудников.

О команде: сейчас у нас работает 6 мастеров смены, мы используем 1C в качестве ATS управления производством.

Функциональные обязанности:

• Обеспечение выполнения производственных заданий и ритмичной работы оборудования в течение смены (месяца). Недопущение нерациональных простоев оборудования;
  • Организация текущего производственного планирования;
  • Организация наладки, настройки и планово-предупредительных ремонтов оборудования;
  • Обеспечение соблюдения безопасных условий труда персонала на производстве. Требований правил и норм охраны труда и пожарной безопасности;
  • Контроль работы персонала, эффективная его расстановка по рабочим местам в т.ч. на время отпусков;
  • Ведение учета рабочего времени работников на рабочих местах и их KPI. Составление графиков работ (сменности) на предстоящий месяц.

Что мы хотим видеть в нашем кандидате:

• Техническое образование (среднее профессиональное (техникум, колледж), высшее).
  • Опыт работы мастером (руководителем) на производстве не менее 3 лет.
  • Знание учетных программ (1С, ERP).

Будет преимуществом:

• Знание концепции бережливого производства

• Заработную плату от 100 000 руб. на руки, которую выплачиваем два раза в месяц без задержек.
  • Конечно же, все социальные гарантии и компенсации, которые предусмотрены трудовым законодательством и чуть больше от компании.
  • График работы 2/2, (2 дн./2 вых./2 ноч./2вых.).
  • Рабочее время: 7.00−19.00/19.00−7.00.
  • Перерыв для отдыха и питания: 2 (два) по 30 мин. в течение смены.
  • У нас бесплатная и удобная парковка на территории производственного комплекса.

Рабочее место и производство находится по Киевскому шоссе: р.п.Селятино, Наро-Фоминский район, Московской обл., ул. Вокзальная, 2. Напротив нас ж/д станция Селятино (Киевское направление), 200 м, а также остановка общественного транспорта, 250 м.