Специалист по подбору персонала (удалённо)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Туту.ру
Нижний Новгород

Привет!

Мы — команда поддержки tutu. Уже несколько лет в любой непонятной ситуации приходим на помощь, учим, советуем и просто генерируем положительные эмоции.

Сейчас мы в поиске огненного рекрутера в департамент клиентской поддержки.

Если хочешь видеть результаты своего труда, быстро получать отдачу и всегда быть на драйве, тогда тебе точно к нам!

Немного про команду:

Клиентская поддержка в tutu помогает делать наших клиентов счастливыми, отвечает на миллионы вопросов, решает сложные и нестандартные ситуации, которые случаются в путешествиях.

Сейчас наша команда поддержки 250+ человек в штате + аутсорс. Мы стремительно развиваемся, готовы к нововведениям и экспериментам. Ищем того, кто внесет весомый вклад в развитие команды, поможет найти близких по духу людей, готовых создавать лучший клиентский сервис.

Основная задача — искать заряженных на помощь операторов, супервайзеров, тренеров, руководителей, аналитиков и др.
Если ты хочешь полностью вести подбор, работать не только с массовыми, но и точечными позициями, участвовать в других HR-проектах, то это позиция для тебя!

Мы работаем с Huntflow, не ограничиваемся в ресурсах для поиска, воплощаем самые смелые идеи :)

Ты нам отлично подойдешь, если:

• у тебя есть опыт работы в найме от полугода
  • работаешь на результат
  • твой уровень эмпатии зашкаливает
  • ты самоорганизованный и мощно прокачался в тайм-менеджменте
  • любишь подбор и хочешь развиваться в этом направлении

Что мы предлагаем взамен?

• Удаленку: работай из своего города в крутой IT-компании
  • Полную занятость: 5/2 с 9.00 — 18.00
  • Продуманное погружение в работу: обучим и подготовим к будущим задачам
  • Стабильность: оформляем только по ТК и платим зарплату вовремя
  • Достойный доход: обсуждается на встрече
  • Заботу: ДМС после испытательного срока, профессиональная психологическая поддержка
  • Драйв: динамичный темп работы, классная команда
  • Развитие: как минимум узнаешь много нового, как максимум станешь экспертом и разовьешь новые крутые навыки, а еще мы платим премии за прочитанные книги :)

Что дальше?

Нам важно, чтобы всем сотрудникам tutu отлично работалось друг с другом. Мы проводим отбор в несколько этапов, чтобы убедиться, что совместная работа будет долгой и эффективной.

1. Телефонное интервью на 15−30 минут

2. Собеседование с руководителем и HR: встреча по zoom на 30−60 минут

3. Финальное интервью

Быстро дадим обратную связь по итогам собеседования — максимум 3 дня.