Агент по недвижимости (с обучением)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Стройресурс
Воронеж
Кольцовская улица 10

Самолет Плюс — крупнейшая Федеральная компания в России, оказывающая полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы приглашаем Вас присоединиться к команде Самолет Плюс, чтобы построить карьеру в надежной и стабильной компании!

Эта вакансия для тех, кто готов много общаться с людьми и стремится к финансовому благополучию.

• Установление деловых контактов с собственниками недвижимости

• Работа с исходящими и входящими звонками

• Организация и проведение переговоров, консультаций, встреч, просмотров / показов объектов недвижимости

• Подбор объектов недвижимости для покупателя по заданным параметрам

• Сопровождение сделки по покупке и продаже объектов недвижимости до момента её закрытия совместно с юристом компании, руководителем отдела продаж и ипотечным брокером.

• Стремление к высоким результатам в работе

• Амбиции в достижении финансового успеха

• Навыки делового общения, дипломатичность, коммуникабельность, презентабельность

• Ответственность.

Успешный опыт работы с клиентами будет Вашим преимуществом. Если Вы чувствуете людей и хотите помогать своим клиентам с наибольшим комфортом и наименьшими трудностями покупать и продавать недвижимость, то Вы достигните реализации и успеха на данной должности.

• Бесплатное обучение от экспертов крупнейшей федеральной компании (5 дней). Это возможность получить новую профессию, мы всему обучим

• Работа в крупном стабильном агентстве с отличной репутацией

• Стипендия в первый месяц работы

• Высокий уровень заработной платы без «потолка» (% от сделок)

• Комфортабельный светлый офис в самом центре города со всей необходимой для работы инфраструктурой и оснащением.

• Профессиональная команда молодых коллег, а также дружественная и комфортная атмосфера в офисе

• Поддержка и наставничество руководителя, а также юриста и ипотечного брокера 24/7

• Полная маркетинговая и рекламная поддержка за счет компании.

• График 5/2 с 09:30 до 18:00, в дальнейшем — гибкий. Возможность самостоятельно планировать вторую половину дня.

Мы приглашаем Вас на собеседование и личную встречу в нашем офисе по адресу ул. Кольцовская, 10. Будем рады новым коллегам, поможем эффективно влиться в профессию, обеспечим возможность иметь престижную высокодоходную работу и приятный поддерживающий коллектив.

Ждем Ваш отклик и с готовностью ответим на все вопросы.