Менеджер по продажам / Руководитель отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Никифорова Евгения Игоревна
Тамбов

Наша компания является официальным партнером международной платформы TWIN, по разработке и внедрению голосовых и чат-ботов с искусственным интеллектом.

Наша цель создавать продукты, которые общаются неотличимо от человека. С их помощью коммуникации бизнеса с рынком могут стать качественнее и дешевле во множестве отраслей и сфер применения.

В связи с расширением одного из направлений, мы приглашаем в команду опытного Руководителя отдела продаж.

Мы ищем в команду сильных людей, которые смогут своим примером показать команде, как надо продавать. Руководитель также будет общаться с клиентами. Мы обучаем наших сотрудников и помогаем им расти и развиваться. Поэтому руководителю в целях погружения в рынок и понимания специфики наших продаж требуется пройти путь от менеджера до руководителя за короткий срок.

Этапы развития внутри компании:

Этап 1 «Менеджер по продажам». Руководитель проходит обучение продукту, CRM и техникам продаж. Он сам начинает продавать. На этот этап может потребоваться 1−2 месяца, в зависимости от результатов человека. Как только руководитель показывает первую продажу, тогда он переходит на следующий этап.

Этап 2 «Руководитель отдела продаж». После первых продаж и первых результатов начинаем формирование отдела продаж. На этом этапе руководитель совмещает 2 роли одновременно. Он обучает свою команду и сам обзванивает часть своих важных клиентов. Также руководитель помогает своим сотрудникам дожимать горячих клиентов, в случае необходимости.

Этап 3. Руководитель перестаёт сам продавать, а начинает помогать своим сотрудникам с продажами и большую часть времени тратит на их обучение.

Заниматься личными продажами;

Разрабатывать общую стратегию развития продаж компании совместно с собственником бизнеса;

Участвовать в подборе и обучении сотрудников отдела продаж;

Контролировать работу отдела, обеспечивать выполнение планов;

Выстраивать максимально эффективное взаимодействия со всеми подразделениями компании;

Вести отчетность по всем процессам отдела продаж.

Мы ждем от кандидата:

Опыт работы Руководителем отдела продаж удаленно;

Опыт работы в продажах услуг для бизнеса (б2б продажи и переговоры с первыми лицами компаний) будет преимуществом;

Умение работать с аналитикой в отделе продаж, знание CRM систем;

Опыт подбора, обучения и мотивации персонала.

Отсутствие ограничений по заработку. Ваш результат полностью влияет на Вашу заработную плату.

Оклад 50.000р + высокий процент от продаж + процент от команды. Ориентируемся на совокупный доход от 120 000 руб.

Оплачиваемое обучение.

Удаленная работа.

Бесплатное корпоративное обучение.

График работы 5/2, сб и вс — выходной.

Праздничные выходные согласно российскому календарю.

Трудоустройство по самозанятости (ГПХ, ИП) на время испытательного срока, далее по ТК РФ.

Работа в стабильной, растущей, надежной международной компании.

Если вы внимательно ознакомились с условиями нашей вакансии, ждем ваш отклик.