Оператор линии по производству металлоконструкций 1 разряда

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Винпроф
Крымск
Бригадная улица 3

Компания «ВинПроф" — динамично развивающееся предприятие на рынке изготовления шпалерных столбов и профилей для ЛСТК. На протяжении многих лет специалисты компании планомерно совершенствовали и дорабатывали конструкцию и материал производимой продукции. В данный момент мы с гордостью можем заявить, что наша система является одной из самых сбалансированных по цене и качеству в России и Европе. Изделия компании «ВинПроф» сертифицированы, имеют гигиенические заключения и прошли испытания в полевых условиях.

В связи с расширением производства в г. Крымск Краснодарского края компания проводит набор сотрудников на должность оператора профилегибочного агрегата 1 разряда для работы на линии по производству ЛСТК.

В должностные обязанности будет входить:

• обеспечение бесперебойной работы линии при выпуске продукции, отвечающей требованиям стандартов компании с соблюдением технологических норм
  • автоматическая и механическая настройка линии
  • выявление и устранение неисправностей во время эксплуатации оборудования
  • проведение профилактических и ремонтных работ технологического оборудования

От кандидатов мы ожидаем:

• средне-специальное техническое образование
  • наличие навыков технического обслуживания оборудовани
  • опыт работы не менее 1 года на аналогичной должности будет преимуществом
  • знание азов механики и сервисного обслуживания производственного оборудования желательно
  • навыки чтения чертежей
  • склонность к высокой культуре производства, дисциплинированность, аккуратность, умение работать в команде, внимательность, физическую выносливость.

В свою очередь мы предлагаем:

• полную занятость, 5- дневную рабочую неделю с выходными и праздничными днями
  • комфортные условия для работы
  • официальное трудоустройство с по ТК РФ, соцпакет, полностью «белую» зарплату и оплату переработок
  • дополнительное премирование по результатам работы цеха за месяц
  • обеспечение спецодеждой и необходимыми СИЗ
  • работу в молодой, динамично и стремительно развивающейся компании- лидере рынка
  • дружный коллектив, демократичное руководство, обучение и наставничество на начальном этапе трудовой деятельности

Если Вы прочитали описание вакансии до конца и считаете, что эта работа ждет именно Вас- откликайтесь в объявлении и мы обязательно Вам перезвоним. Так же вы можете связаться с нами с нами в период с понедельника по пятницу с 08.00−17.00 по указанному в вакансии номеру телефона