Шеф-повар в ресторан грузинской кухни "Киш Миш"

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: PRO FAMILY
Геленджик
проспект 50 лет Октября 16/1

Известная сеть грузинских кафе «Киш Миш» (входящая в крупный Камчатский ресторанный холдинг PRO FAMILY) приглашает к себе в команду энергичного и креативного шеф-повара, эксперта в Грузинской и Кавказкой кухне. Мы ищем профессионала, который сможет сочетать знание традиционной Грузинской кухни с актуальными трендами и не будет бояться экспериментировать!

Первый «Киш Миш» (в который мы ищем шефа) был открыт в 2019 году в г. Петропавловск — Камчатский. На данный момент бренд представлен в г. Петропавловск — Камчатский и г. Елизово в количестве 3 кафе и продолжает активно развиваться.

В ваши обязанности будет входить:

— Организация и контроль всего технологического процесса приготовления блюд в кафе.

— Анализ конкурентов грузинских ресторанов, быть в тренде Грузинского направления, постоянно инициировать и создавать гастрономические новинки для ввода в основное меню бренда.

— Проведение дегустаций и мастер классов по приготовлению блюд Грузинкой кухни. Оптимизация себестоимости блюд.

— Разработка технологических и калькуляционных карт.

— Контроль за соблюдением стандартов работы кухни

— Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены.

— Разработка новых рецептур блюд, сезонных предложений и, их внедрение в кафе.

— Подбор и обучение персонала в кафе, контроль их работы.

— Работа с поставщиками, утверждение продуктовой матрицы бренда.

— Ведение отчетной документации.

Что мы хотим от Шефа:

— Опыт работы не менее 3 лет в должности шеф-повара

— Отличное знание рецептур грузинской, кавказской кухни.

— Опыт разработки основного меню, сезонного меню

— Конкурентный ежемесячный доход (Оклад + KPI), определяется с успешным кандидатом на собеседовании и после проведения дегустации.

— Релокация в г. Петропавловск-Камчатский, компенсация авиабилетов и жилья

— Работа в команде профессионалов холдинга PRO FAMILY

— Непосредственное подчинение операционному директору.

Ждем Вас в дружную команду Камчатского ресторанного холдинга PRO FAMILY!