Бизнес - аналитик (нефтегаз / upstream)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Центр технологий моделирования
Томск

ModelTech — Разработчик и интегратор инженерно-информационной платформы, для нефтегазовой индустрии

18 лет мы являемся надежным партнером для клиентов и видим высокую оценку наших продуктов и их востребованность

Среди наших Заказчиков — компании из ТОП- 10 игроков нефтегазового сектора​​​​​​​

Для нас важно:

• Опыт работы бизнес аналитиком от 2х лет (в нефтегазовой отрасли/ Upstream) на проектах по разработке и внедрению ПО
  • Высшее техническое образование
  • Знание BPMN, ЕРС и/или других нотаций Visio, Aris, Bizagi
  • Продвинутый уровень пользователя Microsoft Office
  • Знание SQL на базовом уровне запросов join и select
  • Опыт работы с баг-трекерными системами (предпочтительно Jira)

Что предстоит делать:

• При старте проекта или на этапе написания ФТТ/ТЗ организовывать встречи с представителями заказчика, инженерами для сбора дополнительных требований и сбора мнений для разных активов.
  • Быть единым окном для сбора «болей» пользователей, с возможность вживую выслушать проблему и взять на личный контроль, а по факту решения задачи вернуться с обратной связью.
  • Работать с представителями заказчика, собирать «точки роста» и «пожелания» по реализации функциональности.
  • Направлять пользователей, что данную задачу можно решить с помощью уже работающей функции или подсвечиваем, что эффективная функция будет реализована в том или другом проекте.
  • Проводить сессии по обучению продукту в группах или индивидуально.
  • Мониторинг качества данных в системе и координация действия с группой TDM.
  • Ведение реестра наполненности данных и предоставление отчетов руководству.

• Удаленный формат работы, 1 мес. в квартал нахождение в Южно-Сахалинске
  • ModelTech имеет аккредитацию в Минцифры
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Заботу о здоровье: полис ДМС со стоматологией после 3х месяцев
  • Профессиональное развитие, обучение, участие в конференциях за счет Компании
  • Масштабные проекты и возможность влиять на конечный продукт
  • У нас мало бюрократии — мы нацелены на результат