Директор дополнительного офиса

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МТС Финтех
от 200000 RUR
Новороссийск

МТС Банк — цифровой банк экосистемы МТС. Стратегия развития Банка — удобство, простота и понимание повседневных потребностей клиентов. Для нас важно качество клиентского опыта — доступность всех продуктов банка в «два клика». Мы предлагаем мобильность и свободу выбора каждому клиенту. Нам уже 30 лет, мы занимаем ведущие позиции в рейтингах банков по выдаче POS-кредитов и портфелю кредитных карт, наши продукты и сервисы выигрывают награды, у нас около 3 млн клиентов и 5000 сотрудников в 4 региональных центрах. Мы современный банк с именем и большим опытом.

Мы ищем в команду директора дополнительного офиса — играющего тренера, который может замотивировать команду на слаженную и эффективную работу и показать на личном примере, как выполнить и перевыполнить план.

1. Организация деятельности дополнительного офиса (обслуживание физических и юридических лиц)

2. Эффективное управление командой (постановка целей, мотивация, коучинг, подбор и оперативное руководство)

3. Организация продаж розничных продуктов банка

4. Обеспечение выполнения плана продаж по бизнес-показателям: розничный бизнес (кредиты наличными, кредитные и дебетовые карты, комиссионные и инвестиционные продукты, ипотека, зарплатные проекты, премиальные пакеты услуг), малый средний бизнес (РКО, комиссионные продукты, кредитование малого бизнеса, торговый эквайринг), стандарты качества в сети, плановый финансовый результат точки продаж, контроль операционно-кассовой деятельности

5. Внешнее привлечение клиентов на обслуживание в Банк

1. Полностью официальное трудоустройство и «белая» зарплата

2. ДМС со стоматологией​

3. Корпоративный тариф мобильной связи «для своих"​

4. Хороший доход: фиксированный оклад + премия за  выполнение и перевыполнение KPI​​​​

5. Работа в современной компании с именем

6. Молодая и талантливая команда

7. Обучение в Корпоративном Университете компании

8. Карьерный рост: благодаря стабильному росту банка нашим сотрудникам есть куда подниматься по карьерной лестнице

Что мы ожидаем:

1. Опыт работы на аналогичной позиции, руководителем универсального офиса