Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Волгоград

Мы ищем опытного и целеустремленного специалиста, способного устанавливать долгосрочные отношения с нашими клиентами. Ваша главная задача — анализировать бизнес клиентов, тщательно изучать их потребности и разрабатывать решения, которые соответствуют их стратегическим целям.

Присоединяйтесь к нам и станьте неотъемлемой частью команды, способной преобразовать взаимодействие с клиентами во взаимовыгодное партнерство, основанное на высоком уровне сервиса и надежности.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 140 000 ₽, складывается из оклада и премии по результатам работы.
  • Удалённый формат. Для работы потребуется ноутбук/компьютер, гарнитура и стабильный интернет.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки на обучение, досуг, технику и многое другое от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проводить телефонные переговоры с юридическими лицами для подключения комплекса банковских продуктов.
  • Вникать в бизнес клиентов, выявлять и формировать потребности.
  • Подготавливать коммерческие предложения.
  • Заключать сделки на звонке.
  • Поддерживать партнерские отношения с юридическими лицами.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере или в сфере B2B продаж от 1 года.
  • У вас есть опыт продаж физическим лицам от 2-х лет.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.
  • Понимаете специфику бизнеса, владеете навыками и техниками продаж.
  • Способны быстро анализировать информацию и формировать предложение.
  • Готовы работать с клиентами по телефону.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!