Ведущий менеджер по продажам сырья и ингредиентов для пищевой промышленности и косметики

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Русхим
Финляндский проспект 4

Динамично развивающаяся компания РусХим является дистрибьютором крупнейших мировых производителей сырья для для пищевой, косметической и других отраслей промышленности. За 5 лет мы завоевали доверие более 500 различных предприятий России, осуществляя поставки как отечественного сырья, так и из Китая, Индии, Европы, Юго-Восточной Азии и других стран.

В связи с ростом мы расширяем отдел продаж и открываем конкурс на вакансию Ведущий менеджер по продажам сырья и ингредиентов для пищевой промышленности и косметики.

Рассматриваем кандидатов только с опытом работы

Что мы предлагаем на этой должности:

• Оклад + % от продаж. Пока максимум за месяц один из менеджеров получил 1,5 млн руб на руки. У вас есть шанс улучшить результат!
  • Средняя заработная плата: 150.000 рублей
  • Белая заработная плата
  • Оформление по ТК РФ, корпоративная мобильная связь, представительские расходы.
  • Бесплатное обучение за счет компании. Компания полностью оплачивает профессиональное обучение сотрудника (курсы, книги и т.д.)
  • Премия за нововведения, которые улучшают результаты компании. Компания выплачивает 10% от результата оптимизации за месяц
  • Небольшой коллектив, отсутствие бюрократии
  • Для штатных сотрудников ДМС в желаемых клиниках Санкт-Петербурга
  • Оплата 50% абонемента в любой спортзал
  • Оплата за счет компании поездок на выставки, в том числе международные. Например, за этот год мы посетили выставки в Шанхае, Стамбуле, в Москве
  • Возможно гибкое начало дня с 8.00 до 10.00, окончание с 17.00 до 19.00
  • График работы 5/2, сб Вс — выходные;
  • Уютный офис в Б. Ц. Петровский Форт, Финляндский проспект, 4 с видом на Крейсер Аврора

Что необходимо будет делать:

• Проводить переговоры, заключать договоры поставки, контролировать выполнение условий;
  • Расширять продуктовый портфель по категориям продуктов;
  • Расширять географию поставок;
  • Взаимодействовать с отделом закупки и отделом логистики.

Кого мы ищем:

• С опытом работы от 1 года в сфере продаж ингредиентов для пищевой промышленности и косметики;
  • Со знанием crm системы (будет преимуществом);
  • Обладающего навыками ведения переговоров;
  • Коммуникабельного, Нацеленного на результат.
  • Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Стану рекордсменом по зарплате!»

Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

До встречи на собеседовании!