Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: РТФ-Групп

Офис-менеджер

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 20 апреля

ООО РТФ-Групп — консалтинговая компания в сфере тендерного сопровождения. Работаем со строительными компаниям и поставляем нашим клиентам выгодные тендерные контракты. Являемся лучшей компанией в РФ в сфере сопровождения компаний по 615-ПП и прохождению предварительного отбора в РКПО ФКР.

Кого мы ищем: ответственного человека, который в работе с документами чувствует себя уверенно. Любит структурность и системность. Не допускает ошибок в документации. Опыт работы с документами в строительной отрасли, взаимодействия с СРО — будет плюсом.

• Работать с документацией (договоры с клиентами, дополнительные соглашения, заполнение согласий на обработку персональных данных, закрывающие документы);

• Собирать необходимую документацию с клиентов, следить за сроками ее предоставления, транслировать статус юристам;

• Проходить проверки СРО;

• Поздравление с праздниками сотрудников, заказ пропусков, обеспечение офиса всем необходимым;

• Административно-хозяйственная деятельность компании;

• Поиск, подбор, торг и коммуникация с подрядчиками;

• Выполнение иных поручений руководителя.

Плюсы работы в нашей компании:

• Удаленная работа;

• Профессиональное развитие;

• Интересные, новые задачи;

• Большая корпоративную библиотека и выплаты за развитие — платим 500 руб. за прочитанную книгу;

• Продукт, которым вы будете гордиться — 40% клиентов возвращаются повторно (у конкурентов 12%);

• Общение с интересными людьми: наши клиенты — интересные в общении владельцы строительных компаний со средним оборотом 100 млн рублей в год;

• Работа в топ-1 компании на рынке аккредитации в Фонде Капитального Ремонта в России (450 аккредитованных компании от Калининграда до Владивостока) — уверенность в компании, в продукте, лучший результат в нише;

• Своевременная выплата заработной платы стабильно 2 раза в месяц.

• У вас есть опыт заполнения документации, ведения документооборота;

• Ответственность и пунктуальность;

• Грамотная, поставленная речь;

• Вам важно делать свою работу качественно, перепроверять себя.

• Показатель, А в тесте paei.denero.ru/ больше 30

• Полная занятость, полный день

• Рыночная ЗП, оффер после собеседования, опираясь на опыт

• Оформление по ГПХ, через 3 месяца успешной работы перевод на ТК

• График: 9:00 — 18:00 пн-пт, официальные праздники отдыхаем.

Мы хотим видеть в команде сильного игрока, способного достигать результатов и вовлеченного на 100% в общее дело! Если вы такой, при отклике на вакансию отправьте ссылку с результатом теста PAEI.