Менеджер проекта/Координатор проекта

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Челябинск
проспект Победы 177

Ресурс Менеджмент — одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 14 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 6 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск.

Слоган нашей компании: «Люди — это главное».

Сейчас мы находимся в поисках КООРДИНАТОРА ПЕРСОНАЛА.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Получение актуальной потребности в линейном персонале от заказчика;
  • Составление графиков работы линейного персонала, контроль учета рабочего времени;
  • Активное удаленное взаимодействие с линейным / рабочим персоналом по поводу их графиков;
  • Ежедневная сверка с табелем заказчика;
  • Контроль выхода на смену и поиск замены из имеющейся базы сотрудников (около 50 человек);
  • Получение обратной связи от администрации объекта;
  • Своевременное оповещение менеджера проекта о конфликтных и форс-мажорных ситуациях, произошедших на объекте заказчика;
  • Взаимодействие с отделом подбора персонала.

Наши ожидания:

• Опыт общения с линейным / рабочим персоналом;
  • Опыт работы в сфере аутсорсинга будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь Excel, 1С;
  • Умение быстро принимать решения;
  • Высокая коммуникабельность, эмпатия, доброжелательность, терпимость к людям.

• Оформление по ТК РФ; ИС 3 мес.
  • Формат работы: гибрид, на ИС 1 д/нед., далее 2 д./нед. удаленно;
  • Неограниченный уровень заработка: оклад 50 000 руб.+ KPI;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Комфортный офис;
  • Годовая премия для сотрудников;
  • ДМС для сотрудников;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения;
  • Карьерный рост;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы, тимбилдинги, турниры по CS;
  • Отсутствие строго дресс-кода — мы поддерживаем проявление личного стиля;
  • Программа нематериальной мотивации (возможность приобретать мерч за внутреннюю валюту или путешествовать);
  • Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации!;
  • Welcome pack;
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;