Инженер отдела эксплуатации

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Челябинск

Наша компания «Квирит» является динамично развивающимся IT-интегратором и оператором связи, входит в группу компаний QWIRiT. Нашим основным направлением является строительство и эксплуатация систем фото-видеофиксации, видеонаблюдения, систем связи и безопасности, организация каналов связи, техническая поддержка сложных ведомственных программных продуктов.

Коротко о нас:

• Более 5-ти лет на рынке;

• Работаем с мировыми производителями высокотехнологичного оборудования и разработчиками ПО;

• Имеем лицензии оператора связи, ФСТЭК, ФСБ.

В связи с расширением штата мы находимся в поиске инженера отдела эксплуатации.

В Ваши основные задачи будет входить:
• Обеспечение технической эксплуатации, надежной и бесперебойной работы оборудования связи и линейно-кабельных сооружений компании и техническое обслуживание средств связи;

• Производство строительно-монтажных работ (сети связи (в т. ч. ВОЛС), видеонаблюдение, СКУД, ОПС, электроустановки);

• Технический надзор за работой подрядных организаций;

• Контроль исправности средств измерений и контрольно-измерительной аппаратуры, планирование сроков их проверки и ремонта;

• Получение и входной контроль оборудования, кабельной продукции (в т. ч. ВОК);

• Ведение и учет складских запасов оборудования и материалов;

• Разработка однолинейных схем электропитания, схем связи и видеонаблюдения и паспортов на каналы связи и исполнительной документации на ВОЛС и объекты связи в Microsoft Visio;

• Участие в технических пресейлах;

• Обследование новых локаций для строительства систем видеонаблюдения, комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, объектов связи, кабельных трасс, серверных мощностей с проработкой тех. возможности, оформлением схем и спецификаций оборудования и материалов;

• Оформление отчетов.

Вы подходите нам, если:
• Имеете водительское удостоверение категории В и готовность управлять служебным транспортом;

• Имеете опыт в аналогичной сфере от 3-х лет (связь, СКУД, ОПС, видеонаблюдение);

• Имеете профильное образование;

• Владеете навыками сварки ВОЛС будет преимуществом;

• Умеете измерять рефлектометром будет преимуществом;

• Умеете работать в Autocad будет преимуществом.

Условия, которые мы готовы Вам предоставить:

• Разъездной формат работы (30% в офисе по адресу: пр. Ленина, 21 и 70% разъезды);

• Классический график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;

• Совокупный доход от 70 000 до 120 000 рублей (оклад + ежемесячные премии + ежеквартальные премии + 13-я зарплата);

ДМС после прохождения испытательного срока;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оплачиваемый отпуск и больничные;

• 13-ая заработная плата;

• Ежемесячные и ежеквартальные премии;

• Стабильная компания, без задержек в выплатах;

• Бонусы по результатам успешных проектов;

• Реальный карьерный рост;

• Постоянное внутреннее обучение;

• Возможность внесения предложений по улучшению деятельности компании и их внедрения;

• Инициатива поддерживается и поощряется;

• По-настоящему дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет;

• Работа в команде профессионалов;

• Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую.

Готовы развиваться вместе с нами? Отправляйте свое резюме уже сегодня!