Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Пермь

Отдел продаж в поисках опытного и целеустремленного руководителя группы.
Ваша роль будет заключаться в осуществлении контроля качества работы операторов, разработке и внедрении стратегий, направленных на повышение показателей, улучшении процессов и достижении поставленных целей.
Если вы обладаете высоким уровнем организационных навыков, умеете эффективно управлять процессами и командой, а также обладаете знаниями в области менеджмента и маркетинга — эта вакансия для вас.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение: фиксированная часть + бонус по результатам выполнения функционала.
  • Бонус в конце года по итогам выполнения функционала.
  • 5/2 с 10 до 19 по Москве.
  • Выполнение функционала в современном офисе ТЦ «Иолла».
  • Заключение гражданско-правового договора: учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Через 3 месяца возможен переход на оформление по ТК РФ.
  • Возможности для непрерывного развития и роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам Тинькофф: улучшенные условия по дебетовой карте, дополнительный кэшбэк и повышенная ставка по вкладам.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Организовывать процесс набора и обучения операторов на площадке.
  • Контролировать работу площадки.
  • Принимать участие в разработке системы мотивации операторов.
  • Реализовывать стратегии на увеличение и улучшение показателей.
  • Выполнять поставленные задачи/KPI.
  • Осуществлять контроль качества работы операторов.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт управления командой от 10 человек не менее 6 месяцев.
  • Опыт работы в контактных центрах, телемаркетинге, телефонных продажах, розничных продажах на позиции руководителя и выше.
  • Понимаете основные принципы управления персоналом и развития продаж.
  • Умеете работать в условиях постоянных изменений.
  • Умеете эффективно обрабатывать и анализировать любой вид информации.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!