Руководитель отдела корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Профессиональный Центр Промышленной Безопасности
Пятигорск
улица Крайнего 49

Экспертный центр охраны труда и промышленной безопасности приглашает в команду качественного Руководителя отдела продаж.

ООО «Профессиональный центр Промышленной Безопасности» осуществляет свою деятельность по всей территории Российской Федерации в области промышленной и экологической безопасности для различных отраслей промышленности, проводит обучение специалистов, работающих на предприятии.

В ООО «ПроЦПБ» серьёзные и непростые задачи, стабильно высокий доход. Для нас самый ценный ресурс — наши сотрудники.
Если Вы активный и целеустремленный специалист — добро пожаловать в команду!

Что нужно делать:

• Стабильное выполнение плана продаж отдела;
  • Проведение собеседования с подбором сотрудников, формирование команды под себя;
  • Обучение и адаптация менеджеров навыкам продаж;
  • Анализ результатов работы менеджеров по ключевым показателям (KPI);
  • Контроль процессных показателей, постановка четких задач, ежедневное прослушивание разговоров менеджеров, контроль качества ведения CRM менеджерами;
  • Улучшение техники продаж;
  • Улучшение системы мотивации;
  • Подготовка ежедневных отчетов;
  • Контроль за внедрением изменений и исполнением регламентов работы сотрудниками вашего отдела;
  • Вести переговоры с заказчиками (первые лица промышленных предприятий) телефонные переговоры в режиме онлайн.

Ожидаем следующие качества:

• Опыт в личных продажах, опыт выполнения плана продаж (холодные/теплые звонки);
  • Знание техник продаж;
  • Жгучее желание познавать новую сферу и разбираться в услугах, которые мы оказываем нашим заказчиками;
  • Обладающий навыком ведения успешных телефонных переговоров;
  • Надежный и ответственный, который будет любить и развивать свою команду.

Что мы даём:

• Базы заказчиков, маркетинговые инструменты для входящих;
  • Постоянные возможности для увеличения продаж (новые услуги);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода и премий;
  • Индивидуальный подход и гибкие условия работы для каждого сотрудника;
  • Постоянное обучение и повышение квалификации;
  • Регулярные корпоративные мероприятия и дружественная обстановка;
  • График работы с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу;
  • Уровень дохода от 100 000 рублей (фиксированный официальный оклад + % от оборота отдела);
  • стабильная заработная плата без задержек;
  • Работа в слаженной команде профессионалов;
  • Всегда приветствуем индивидуальные условия при стабильном перевыполнении плана продаж!

Обязательно расскажите об опыте выполнения плана продаж Вами лично и Вашего отдела в сопроводительном письме.