Менеджер управления подготовки партнеров Surf Coffee

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Лаакс Йоушеску

Мы — Laax Yoshiesque и мы не просто открываем новые кофейни Surf Coffee®. Мы создаем волшебные миры, где каждая деталь продумана до мельчайших нюансов. Наш процесс начинается с первого взаимодействия с партнером до первой чашки кофе для гостей в его собственной уютной кофейне. Мы заботимся о каждом шаге — от создания уникального дизайн-проекта и производства мебели до сопровождения строительства, закупки оборудования и декора, наполняющего кофейни.

Если ты готов стать настоящим супергероем в мире бизнеса и обладаешь навыками отвечать за обработку заявок, передавать информацию о крутой партнерской программе, проводить интервью с лучшими кандидатами, поддерживать связь на всех этапах сотрудничества, помогать в поиске идеального места для Surf Coffee, создавать финансовые прогнозы, заключать договоры и вести отчетность для наших партнеров — то ты точно подходишь в нашу команду!

Ты — наш идеальный кандидат, если:

• Ты готов стать настоящим ценителем стандартов Surf Coffee и поделиться этой магией с миром за пределами нашей компании.

• Ты горишь желанием учиться новому, постоянно развиваться и открывать что-то интересное.

• Общение для тебя — не просто слова, а искусство, которое ты владеешь как никто другой.

• Ты эффективен как в устной, так и в письменной коммуникации, и умеешь управлять временем лучше всех.

• Если ты еще знаком с CRM системой KISS Bitrix24 и способен систематизировать данные с помощью Google-инструментов, то ты — наш яркий лидер! Давай создавать вместе магию Surf Coffee и делать мир ярче и вкуснее! Присоединяйся к нам!

Чем интересным предстоит заниматься:

• Ты будешь в центре событий, обрабатывая входящие заявки на открытие предприятий Surf Coffee.

• Ты будешь звездой, транслируя информацию о нашей партнерской программе и проводя интервью с потенциальными партнерами. Ты будешь поддерживать партнеров на всех этапах и быть их надежным проводником к успеху.

• Ты будешь нашим главным соратником, помогая в поиске и подборе идеального помещения для нового спота Surf Coffee.

• Ты будешь создавать финансовый прогноз открытия предприятия и сопровождать партнера при заключении договора коммерческой концессии. И не забывай про ежемесячную отчетность — оставь светлый след в мире Surf Coffee!

Присоединяйся к нам и стань частью увлекательного путешествия по миру вкуса и стиля!

Немного про бонусы

Обучение и поддержка от руководителя и коллег; мы будем помогать на каждом этапе и ты всегда можешь на нас рассчитывать.

• Офис в пешей доступности от м. Белорусская г. Москва

• Полная занятость, гибкий график работы;

• Официальное трудоустройство;

• ДМС через 3 месяца работы;

• Участие в общих проектах совместно с другими командами и департаментами.

Откликайся на вакансию! Возможно мы ждем именно тебя!