Менеджер по продажам

Работодатель: Ардесгрупп
от 70000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Агрономическая улица 134

Компания «ARDES GROUP» 12 лет работает в сфере строительства, архитектуры и дизайна. Наша цель: Проектировать, строить и наполнять мебелью и декором пространство для жизни и бизнеса. Всегда ценить время своего клиента. Предоставлять услугу с неизменно высоким качеством, в прогнозируемые сроки и с заранее известным бюджетом! Мы компания полного цикла, выполняющая работы начиная с проектирования и до передачи готового объекта клиенту​​​​​​​. Мы приглашаем к себе в команду кандидата на вакансию Специалист по продажам.

Компания занимается — разработкой архитектурных проектов частных домов, проектированием интерьеров общественных и жилых зданий, а также изготовлением мебели и предметов интерьера из массива под заказ.

Чего хотим от сотрудника!

• Желание работать.
  • Умение планировать свои действия.
  • Аккуратность.
  • Пунктуальность Сказал — сделал!
  • Ориентированность на результат! Если Вы работаете быстро и качественно — это к нам!
  • Опыт работы в сфере продаж недвижимости, мебели строительных услуг (Будет преимуществом)

С чем столкнетесь!

• Поиск и привлечение клиентов. Это основная часть работы, она связана с выездами, общением с потенциальными заказчиками!
  • Работа с исходящими/входящими звонкам.
  • Выявление потребностей и бюджета клиентов.
  • Работа с клиентской базой.
  • Работа с CRM (занесение клиентов в базу, отслеживание этапов сделки)
  • Оформление и выдача документов, подтверждающие факт оплаты по заключенному договору

Условия труда.

• Заработная плата — фиксированный оклад + KPI+2% от продаж, оплата ГСМ и телефона;
  • График работы 5/2 (9−18/10−19)
  • Уютный и комфортабельный офис в Советском р-не (Агрономическая, 134)
  • Будем рады видеть вас в нашей команде увлеченных профессионалов, готовых решать сложные задачи и определять будущее компании!