Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ТД-Проект
Красноярск
Взлётная улица 59

«ТД-Проект» -компания, которая ведет свою историю более 20 лет на рынке профессионального оборудования. Основной вид деятельности компании — комплексное оснащение магазинов, ресторанов, баров, гостиничных комплексов, пищевых производств.

С нами сотрудничают и нам доверяют такие крупные компании, как Bellini Group, Berrywood Family, Kannam Chicken, Калина Малина.
В связи, с расширением штата ищем в свою команду менеджера по закупкам:

Нам по пути если Вы ищите:

— Белую своевременную зарплату;

— Дружный молодой коллектив;

— Отзывчивое, готовое к диалогу руководство;

— Регулярному обучение для сотрудников;

— Участие и посещение тематических выставок;

— Пятидневную рабочую неделю с 9.00−18.00;

Чего мы от Вас ждем:

• Обработка заказов от менеджеров по продажам;
  • Работа с поставщиками, получение счетов на оплату, контроль поступления заказанного оборудования к поставщику, контроль своевременных оплат и отгрузок от поставщика, а также всех расчетов с поставщиком;
  • Работа с транспортными компаниями (отгрузки по наиболее выгодным тарифам, заявки в транспортные компании, контроль грузов на всех этапах отгрузки, контроль личных кабинетов ТК);
  • Работа в 1С, контроль документов поступления по всем отгрузкам;
  • Ведение договорной деятельности, контроль наличия договоров по своим закрепленным поставщикам и транспортным компаниям, ведение картотеки договоров;
  • Работа с электронным документооборотом по поставщикам и транспортным компаниям;
  • Оформление рекламаций в транспортные компании при повреждениях груза при транспортировке;

Ваши лучшие качества:

• Исполнительность
  • Настойчивость
  • Тактичность
  • Стрессоустойчивость

Возможно мы ждем именно Вас!