Прораб СМР

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: С-Материалс
Красноярск
улица Партизана Железняка 35А

Компания «С-МАТЕРИАЛС» работает на рынке тендерного снабжения с 2018 г. Мы команда профессионалов, нацеленная на достижение амбициозных целей и обладающая глубоким пониманием всех процессов на каждом этапе тендерных поставок.

Только опыт руководителей компании измеряется суммой более 4-х миллиардов рублей успешно реализованных контрактов за последние 10 лет работы на рынке тендеров, как со стороны заказчика, так и со стороны поставщика.

Преимущественно наши клиенты — это крупный бизнес Федерального уровня: «Норильский никель», «Роснефть» и другие компании.

Мы являемся генеральным подрядчиком компании «Норильский никель» у нас 3 строящихся объекта в городе Норильске.

На данный момент мы в поисках Прораба СМР, который дополнит нашу команду своими профессиональными знаниями и верными решениями.

В связи с расширением команды УОСМР ищем сотрудника на должность: «Прораб СМР».​​​​​​

Мы открыты к предложениям и сотрудничеству.

• Организация работ бригад на объекте
  • Ведение рабочей документации
  • Организация и контроль проведения строительно-монтажных, пусконаладочных работ (СМР, ПНР)
  • Контроль погрузки-разгрузки строительных материалов

• Ежедневный допуск по наряд-допуску
  • Решение вопросов связанных с СООТБ и ОТ
  • Рациональное использование на участке (объекте) строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов
  • Соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества
  • Высшее, неоконченное высшее, среднее специальное образование
  • Опыт работы в данной должности от 3-х лет
  • Готовность к графику работы 24 в Норильске/ 7 в Красноярске
  • График работы 6/1 при нахождении на объекте (24 на объекте/ 7 в Красноярске)
  • Объекты находятся в г. Норильске.
  • Своевременная выплата заработной платы
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ