Специалист по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МСВ
Барнаул
Трактовая улица 47

Наша компания работает на рынке металлоторговли с 2004 года. Мы динамично развиваемся и растем, наши филиалы расположены в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Новокузнецке, Кемерово, Красноярске и Иркутске.

Нашими поставщиками являются около 20 металлургических предприятий и заводов. Продукция: прокат арматурный, прокат круглый, прокат угловой, швеллер, проволока, лист, труба, балка — всего более 500 позиций сортамента.

Приглашаем на работу специалиста по транспортной логистике.

• Образование высшее/ среднее профессиональное (преимущественно в сфере транспорта и перевозок, техническое, экономическое);
  • Опыт работы опыт в отделе логистики. Знание рынка логистики, транспортных компаний, критериев выбора поставщиков услуг;
  • Уверенный пользователь ПК, 1C;
  • Умение вести переговоры;
  • Личные качества — активность, инициативность, способность добиваться результатов, стрессоустойчивость, ответственность, грамотная речь.

• Поиск и привлечение транспортных компаний на лучших условиях;
  • Планирование доставок по клиентам собственными водителями, поиск машин в транспортных компаниях;
  • Отработка схем логистики (распределение отгрузок между площадками, перемещение товаров из других городов компании);
  • Проверка и архивация путевых листов по компании;
  • Оформление списания ГСМ;
  • Документооборот по своему направлению деятельности.

Наши преимущества:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • «Белая» заработная плата (оклад + премия);
  • Полный соцпакет, ДМС после года работы либо компенсация фитнеса;
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам, отдел персонала