Архитектор 1С

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Акционерное общество «Региональные электрические сети»
Новосибирск
улица Якушева 16А

Немного о нас:

Россети Новосибирск (АО «РЭС») занимает доминирующее положение в Новосибирской области на рынке оказания услуг по передаче электрической энергии.

Объемы обслуживания электрических сетей — одни из самых больших в России и постоянно растут с вводом в действие новых подстанций и линий электропередачи, а так же за счет приобретения, аренды и оперативно-технического обслуживания электрических сетей города и области.

О нашей продуктовой линейке:

• СУПА (на базе 1С: ERP 2) — виртуальная модель электрической сети.
  • АФПО (на базе 1С: ERP 2) — программный комплекс учета пропуска эклектической энергии.
  • ТехПрис (на базе 1С: ERP) — Энергетика 2 — учет договоров технологических присоединений.
  • 1С:ЗУП.
  • 1С:УАТ.
  • 1С:УПП — начали проект перехода на 1С: ERP 2 + 1С: УХ
  • Централизованная система управления НСИ на базе 1С: УХ + 1С: Шина — в стадии проекта.

Мы ищем человека, который готов:

• заниматься построением модели решения, делегировать задачи программистам 1С, выполнять код-ревью, работая в команде единомышленников и, конечно, являться наставником для команды. При этом у него остается время на разработку собственными руками и, совместно с начальником отдела, строить идеальную модель продуктов Общества :)
  • продумывать архитектурные решения программного продукта;
  • участвовать в построении архитектуры программных продуктов Общества;
  • заниматься разработкой и отладкой программного кода на 1С и разрабатывать пользовательские формы на управляемом интерфейсе;
  • разбирать проблемные ситуации (дефекты, консультации), связанные с эксплуатацией программных продуктов, и предотвращать их возникновение;
  • работать в команде с аналитиками, методологами, программистами и менеджером проекта.

Мы ждем отклики от тех, кто:

• имеет опыт разработки в среде 1С от 5-х лет;
  • идеально ориентируется в объектах метаданных;
  • знает основные типовые конфигурации 1С;
  • умеет выбрать оптимальное решение;
  • понимает что такое искусство качественного кода и умеет применять его;
  • желает и готов помогать развиваться программистам 1С;
  • умеет грамотно делегировать задачи.

Мы предлагаем тебе:

• Возможность создать программный продукт своими руками, работая в команде единомышленников и наставников.
  • Профессиональное развитие.
  • Официальное оформление трудовых отношений.
  • Достойную заработную плату.
  • ДМС.
  • Социальный корпоративный пакет, компенсационные выплаты (за энергоресурсы, на содержание детей в детских садах и др.).
  • Корпоративные спортивные секции.
  • Локация: современный офис, с доступной транспортной развязкой