Менеджер по развитию бизнеса (Business Development Manager)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Снежный барс
от 50000 до 200000 RUR
Чита
Новобульварная улица 38А

Кто мы и чем занимаемся?

Снежный Барс — современная стабильно развивающаяся российская IT-компания. Работаем на рынке с 2003 года (уже более 20 лет).

Сегодня, когда технологии развиваются все стремительнее, мы помогаем предприятиям различных отраслей экономики строить эффективную информационную инфраструктуру и развиваться за счет внедрения IT-технологий. Вне зависимости от того, какая цель стоит перед клиентом — обновить или модернизировать парк цифровой техники, перейти на российское ПО или выполнить монтаж слож­ных ре­шений — мы поможем ему справиться с любой задачей.

Входим в ТОП-10 лучших региональных ИТ-компаний России по версии CRN.

Наши филиалы располагаются в городах — Москва, Красноярск, Иркутск, Абакан, Кызыл, Улан-Удэ и Чита.

Наши клиенты — крупные компании по всей России: ПАО Газпром, Н. К. Роснефть, En+ Group, СУЭК, а также государственные структуры. Работаем на рынке B2B и B2G.

Конкурентная заработная плата: оклад (обсуждается на собеседовании релевантно Вашему опыту) +процент с продаж без потолка, без задержек;

Возможность влиять на собственный доход;

Офис в центре города с удобным местоположением;

Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

Сокращенный испытательный срок — 1 месяц;

Есть реальные перспективы карьерного роста до руководителя филиала;

Регулярное обучение за счет Компании;

Работа в команде настоящих энтузиастов и профессионалов, устремленных к развитию;

У нас всегда есть деньги на маркетинг, рекламу и прочие расходы;

Корпоративные мероприятия и корпоративные скидки;

Общение с интересными людьми (руководителями организаций и владельцами бизнеса);

Лояльное руководство, положительно настроенное на реализацию потенциала своих сотрудников.

Что нужно делать:

Осуществлять поиск и привлечение крупного бизнеса и государственных организаций;

Выезжать на встречи с ЛПР, презентовать продукт и вести переговоры по поводу сделок;

Принимать участие во всех сделках и проектах (в том числе тех, которые находятся в работе у отдела продаж и тендерного отдела);

Налаживание долгосрочных и доверительных отношений с клиентами (формальных и неформальных);

Стратегически планировать развитие продукта и бизнеса;

Создание и планирование маркетинговых мероприятий.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, есть желание развиваться и зарабатывать, звоните нам!

Наш офис находится по адресу: ул. Новобульварная, 38А