Эколог (изыскания)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Искра.Эксперт
Владивосток
улица Тухачевского 30

Компания «Искра.Эксперт» предоставляет услуги в сфере инженерно-экологических изысканий

Сейчас мы работаем по Приморскому краю, Сахалину и Хабаровску. Наша цель-выйти на новые регионы в сфере инженерно-экологических изысканий, поэтому нам требуется эколог.

Рассмотрим кандидатов без опыта работы.

• Писать запросы в гос. органы и запросы в УГМС о фоновых концентрациях ЗВ в окружающей среде;
  • Подготавливать программы работ: какие пробы нужно отобрать и в каком количестве; на какие показатели необходимо их исследовать и т.д.;
  • Выезжать на отборы проб (по Приморскому краю и за его пределы);
  • Передавать пробы в лаборатории;
  • Писать отчет ИЭИ.
  • Готовность к командировкам сроком более одной недели (в том числе выезжать за пределы Приморского края);
  • Готовность к физической работе (во время командировок нужно работать с тяжелыми приборами по 15−25 кг);
  • Высшее образование по направлению «Экология и природопользование», «Техносферная безопасность» либо высшее образование, в дисциплине которого есть направления «Зоология», «Ботаника», «Почвоведение»;
  • Права категории «В».
Ты сможешь:
  • Работать в стабильной компании — мы уже 9 лет на рынке;
  • Ездить на корпоративном автотранспорте;
  • Трудоустроиться с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Стабильно получать заработную плату 2 раза в месяц — за 9 лет существования мы ни разу не задерживали ЗП.