Ведущий бухгалтер/Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Евроазиатский Финансовый Дом
Нахимовский проспект 23 к.1

О вас:

Если вы опытный ведущий бухгалтер или заместитель главного бухгалтера, стремитесь к профессиональному развитию в области бухгалтерии и налогов, цените работу с цифрами и документами, то эта вакансия создана для вас!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета на различных участках

• Расчет заработной платы

• ВЭД (импорт, экспорт) и валютный контроль

• Предварительный расчет налогов

• Подготовка налоговой отчетности, уведомлений и налоговых расчетов (РСВ, 6-НДФЛ, ЕФС, НДС, Прибыль, Имущество, Транспорт, УСН, Земельный налог и пр.)

• Подготовка бухгалтерской отчетности

• Взаимодействие с представителем и первыми лицами клиента (консультирование, решение поставленных задач, запросы и др.)

• Взаимодействие с ИФНС, СФР, органами государственной статистики

• Постановка задач и контроль работы линейного персонала компании по обработке первичной документации

О нас:

Мы — ООО «Евроазиатский Финансовый Дом», оказываем качественные услуги бухгалтерского и юридического сопровождения малому и среднему бизнесу реального сектора экономики уже более 15 лет. Наша компания специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту и предоставлении инновационных решений.

В нашей компании работает очень сильная команда профессионалов:

— Каждый сотрудник — эксперт в своей области и готов делиться знаниями и опытом

— Мы ценим коллективное взаимодействие и поддержку, у нас сложилась атмосфера доверия и уважения, что позволяет нам эффективно решать сложные задачи вместе

— Благодаря нашей команде мы успешно справляемся с любыми вызовами и достигаем выдающихся результатов

• График работы 5/2, гибридный график после испытательного срока, гибкое начало/окончание рабочего дня

• Зарплату соответствующую уровню ответственности (готовы обсуждать с каждым кандидатом) от 180 тысяч рублей

• Официальное трудоустройство

• В качестве заботы о сотрудниках мы можем предложить: оплату курсов повышения квалификации, еженедельные дружные корпоративные обеды, фрукты, десерты, чай и кофе

• Стабильную работу над интересными проектами

• Соблюдение work-life баланса, уважительное отношение к необходимости в рабочее время отвлекаться на решение неотложных вопросов, связанных с личной жизнью

• Возможности для профессионального и финансового роста внутри компании

• Современный офис с комфортными условиями работы,

• Требования:

• Опыт Главным / Ведущим бухгалтером от 3-х лет

• Необходимо знание и навыки работы на всех участках

• Свободное владение 1С Бухгалтерия 3.0, офисным ПО, грамотная устная и письменная речь

• Энергичность, многозадачность — работа в консалтинге требует умения работать с несколькими задачам и мгновенно переключаться между делами

• Желание и навык обучаться

• Развитые soft skills, умение и готовность работать с обратной связью, корректировать действия