Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Парус-Рязань
Рязань
Право-Лыбедская улица 40

Мы группа ИТ компаний, продаем программные продукты СБИС, 1С, Парус и оказываем услуги по их настройке и сопровождению

Обязанности Инженера технической поддержки:

• Консультирование пользователей по существующему функционалу программного обеспечения (первоначальный контакт с клиентом, его идентификация, систематика и анализ проблемы) по телефонам горячей линии;
  • оказание услуг по сопровождению программ СБИС, 1С, Парус: установка, обновление, подключение сервисов удаленно и на месте у Заказчиков
  • выпуск ЭЦП и установка Крипто про
  • установка и подключение оборудования: кассы, сканеры, торговое оборудование и т.д.
  • Знание функционала основных конфигураций линейки программного обеспечения СБИС, 1С, Парус;

• Техническое образование в ИТ (высшее, среднее-профессиональное, неоконченное высшее);
  • Знание ПК на уровне системного администрирования;
  • опыт настройки, внедрения, сопровождения СБИС, 1С, Парус
  • Личные качества: ответственность, организованность, аналитический склад ума, внимательность, пунктуальность, грамотность, целеустремленность

Зарплата. Оклад + премия.

График работы. Пн-пт на выбор 8:00—17:00, 9−18:00. В дальнейшем возможен переход на дистанционный режим работы.

Карьера. Возможность повышения в должности до руководителя отдела.

Интересная работа. Мы изучаем новые продукты для расширения наших предложений клиентам.
Профессиональный рост. Возможность обучения и развития в ИТ.

Офис в центре города Рязань на ул Право-Лыбедской в Бизнес Центре Капитал.

Офис в Москве проспект Андропова д.10 в Бизнес Центре YES.

Социальные условия:
Мини-кухня в офисе, в том числе горячий чай/кофе со сладостями.

Корпоративные мероприятия и обеды за счет компании.