Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Якутск
Хатын-Юряхское шоссе, 5-й километр 14

Компания Сибирский бизнес работает на рынке строительных материалов больше 25 лет. Стабильное положение достигается за счет постоянного развития и ориентации на клиента.

Мы — генеральные дистрибьюторы ведущих мировых производителей строительных материалов.

Сеть филиалов в 15 городах России.

Основные товарные направления: теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, сухие смеси, СФТК, системы вентилируемого фасада, фасадные и кровельные облицовочные материалы, листовые материалы, материалы для дорожного строительства, техническая изоляция и антикоррозийные покрытия, крепеж. Мы полностью можем укомплектовать любой строящийся объект.

Строительная отрасль в России развивается, у нас много проектов, поэтому приглашаем в нашу команду Менеджера по логистике.

Чем необходимо будет заниматься:

• Контролировать товарные остатки на складах;
  • Работать с текущими поставщиками, заказывать товар по заявкам менеджеров;
  • Организовывать доставку товара на склад;
  • Транспортная логистика: работать с транспортными компаниями, автомобильными организациями по доставке товара;
  • Доставлять товар оптимальным способом по цене, срокам, видам транспорта;
  • Работать в программе 1С и вести документооборот.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере логистики;
  • Умение мыслить аналитически;
  • Внимательность;
  • Желательно знание 1С 8.

• Поддержку опытных наставников со стороны филиала и управляющей компании;
  • Развитие сотрудников: мастер-классы от поставщиков, системы привлечения клиентов, online обучение, тренинги, обучение работы в базах 1C, CRM;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • Стабильную заработную плату;
  • График работы: с 9 до 18, суббота, воскресенье-выходные;
  • Уютную атмосферу и комфортный коллектив;
  • Систему мотивации: оклад 50 000 + бонус от отработанных и проданных заявок. Общий доход от 60 000.

Остались вопросы? Откликайтесь, отвечаю в течение дня.