Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Домотека
Ростов-на-Дону
Аксайский проспект 23

Строительная компания «Домотека» на рынке уже 10 лет!
Мы занимаем одну из лидерских позиций в возведении каркасно-щитовых коттеджей на Юге России.
На нашем счету уже более 1500 построенных домов!
Мы строим дома ПОД ЗАПРОС ЗАКАЗЧИКА по типовым или индивидуальным проектам!
На данный момент мы имеем производство в Ростове-на-Дону, а также офисы продаж: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ейск, Волгоград и Ставрополь.
Впереди новые города!

Почему открыта вакансия?

На данный момент мы активно расширяемся! У нас глобальные цели и мы будем рады видеть единомышленников! Нам в команду нужны активные Менеджеры по продажам, которые будут и хотят зарабатывать!

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ РАБОТЫ:

— Мы выпускаем уникальный продукт и имеем конкурентную организацию работы с клиентом.

— Мы реализуем собственные стандарты контроля качества сборки дома, что позволяет нам быть лидерами на рынке.

— За 10 лет мы укрепили имя и репутацию, которые работают на нас.

— Мы ценим и поощряем профессионализм наших сотрудников. На регулярной основе проводим обучения для сотрудников по повышению квалификации.

— Наша компания обеспечивает персонал стабильной работой и всем необходимым для комфортной работы (оборудованное рабочее место, служебные автомобили, спец. инструмент, фирменная одежда, стабильные выплаты зп).

— Офис продаж расположен по адресу: Аксайский пр-т, 23 (между МЕГОЙ и ХДМ). График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Официальное трудоустройство.

— Оклад 30000 руб. + прогрессивный % от сделок (верхней планки нет). Выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

— Ежегодные корпоративы и тимбилдинги.

КАКИЕ ЗАДАЧИ У МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ?

— Работа с ГОРЯЧИМИ заказчиками БЕЗ ПОИСКА и БЕЗ холодных звонков (выявление потребностей, презентация продукта, закрытие возражений). Выезжать на объекты не нужно!

— Грамотная консультация и оказание ПОМОЩИ в выборе дома.

— Сопровождение клиента от первичного контакта до завершения строительства объекта.

— Вести всю историю общения с клиентами в CRM (АМО).

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ ЕСЛИ:

— Владеете технологией продаж и навыком ведения переговоров.

— Вы ищете основную работу на долгосрочное сотрудничество.

— Желаете развиваться в продажах и прокачивать свои навыки.

— Любите помогать людям и ответственны.

— У вас грамотная и уверенная речь.

— У Вас активная жизненная позиция и Вы нацелены на результат.

Если вакансия интересна — Поставьте отклик на вакансию и мы с Вами свяжемся.