Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Шедекс
Самара
Ново-Садовая улица 349А

Привет!

Мы расширяем поставки нашего продукта по РФ, поэтому сейчас в поиске новых членов отдела продаж, которые нам в этом помогут.

Мы приглашаем менеджера по работе с клиентами. Твоя основная задача, помогать менеджерам по продажам — квалифицировать входящие лиды и заявки с сайта.

Какие задачи тебя ждут:

• работа только с входящими теплыми заявками без продаж;
  • квалификация действующих лидов, выявление потребностей, задач клиента и передача клиента менеджерам;
  • взаимодействие с действующими клиентами, сбор обратной связи;
  • рассылка сообщений на почту, мессенджеры, социальные сети;
  • ведение отчетности.

Эта вакансия для тебя, если:

• у тебя грамотная устная и письменная речь;
  • есть желание обучаться и развиваться в сфере продаж высокотехнологичных продуктов;
  • ты эрудирован, уверен в себе, быстро думаешь;
  • уверенно пользуешься ПК;
  • имеешь опыт работы с клиентами.

• Стабильность. Работа в аккредитованной ИТ компании.
  • Оформление согласно законодательству, «белая» зарплата, полный социальный пакет.
  • Гибкий график работы, начало рабочего дня до 10.00. Возможна удалённая работа после срока испытания.
  • Поддержка и адаптация. Адаптация с персональным наставником, обучение, регулярная обратная связь.
  • Прозрачная мотивация. Понятные планы и рабочие задачи, за выполнение которых выплачиваются бонусы. Можешь сам влиять на свой доход.
  • Бенефиты. Выделяем бюджет на компенсацию профессионального обучения, изучение английского языка, фитнес, помогаем в оформлении ИТ ипотеки.
  • Забота о здоровье. Оформляем полис ДМС (включая стоматологию) а также в офисе принимает терапевт.
  • Уютный офис. Предоставляем комфортное рабочее место, переговорные кабинеты с новейшим оборудованием, коворкинг, просторная кухня, душевые, велопарковку, теннисный стол и дартс, массажное кресло, доставка обедов в офис.