Охранник 6 разряда

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ювелирный Завод TALANT
Кантемировская улица 5

Наша компания — это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров — Костроме. Каждое из них имеет свой опыт юелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.

Вместе мы — Ювелирный завод TALANT!

Сегодня компания входит в число лидеров рынка по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов.

Мы приглашаем к сотрудничеству Охранника 6 разряда!

Что мы можем Вам предложить:

• Официальное трудоустройство, гарантии, предусмотренные ТК РФ, выплаты заработной платы строго 2 раза в месяц, без задержек;
  • Стоимость смены-5400 рублей на руки, есть возможность увеличить заработок;
  • Комфортная рабочая среда:
  • офис располагается в шаговой доступности от м. Лесная;
  • график работы ½ по 24 часа, ночной сон до 4-х часов;
  • обеспечение фирменной одеждой;
  • оборудованная комната отдыха;
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • Максимальная поддержка коллег как в начале профессионального пути в компании, так и на всем его протяжении;
  • Возможность приобретения новинок ювелирных изделий, которые станут трендами, по ценам производителя;
  • Работу в команде увлеченных и профессиональных коллег!

• Осуществление пропускного и внутриобъектного режима на производстве;
  • Осуществление контроля за выносом/вносом материальных ценностей, проверка их соответствия предъявляемым сопроводительным документам;
  • Контроль за работой приборов охранно-пожарной и тревожной сигнализации;
  • Осуществление видеонаблюдения на объекте;
  • Выдача ключей работникам с записью в журнале, оформление пропусков;
  • Встреча и допуск на объект сторонних лиц согласно заявке, проверка документов с записью в журнале;
  • Обход периметра этажей здания в ночное время, выходные и праздничные дни;
  • Ведение в установленном порядке служебной документации.

• Наличие действующей лицензии охранника 6 разряда (УЧО 6 разряда);
  • Готовы рассматривать кандидатов с 4 разрядом и оказать помощь в получении УЧО 6 разряда;
  • Опыт работы от 2-х лет на аналогичной должности;
  • Желателен опыт работы в МО, МВД;
  • Умение работать с документами и информацией, внимательность, обучаемость, опрятный внешний вид;
  • Личная дисциплинированность и требовательность к соблюдению дисциплины другими;
  • Готовность к прохождению полиграфа.