Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: GiGas
Туймазы
улица Гафурова 43
Вот уже 15 лет как компания GiGas на рынке отопительного оборудования. За 15 лет мы обзавелись широкой филиальной сетью, огромным складом и собственным производством. Наша компания является одним из лидеров страны по продаже газовых котлов, дымоходов, бойлеров косвенного нагрева и других товаров для отопления и водоснабжения.

Кроме этого у нас есть собственные торговые марки:
Sibio — это бренд, под которым мы производим коллекторы, НСУ и радиаторы.
Krats — бренд наших дымоходов, которые расходятся по территории всей России. Так же под этим брендом производятся расширительные баки, гидроаккумуляторы и бойлеры косвенного нагрева.
И Federica Bugatti — с этим названием по всей России продаются котлы европейского качества с европейскими комплектующими.
Год от года GiGas растет. Каждый год рост объемов заставляет набирать новых сотрудников. Нас становится все больше и мы ждем тебя к нам на работу!

• Работа с существующей клиентской базой: заведение контрагентов в 1С, обработка входящих заказов, подготовка и отправка КП, выставление счетов;
  • Прием заявок на поставку продукции;
  • Ведение первичной документации.

• Клиентоориентированность;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Грамотная речь;
  • Опыт работы в 1С и СRМ будет преимуществом.

• График работы с 9:00 до 19:00 (выходные плавающие);
  • Оклад + % от выполнения плана менеджера;
  • Карьерный и профессиональный рост неизбежен, если сотрудник достигает поставленные цели не от случая к случаю, а с завидным постоянством;
  • Обучение за счет компании;
  • У нас прекрасный коллектив (мы постоянно проводим полезные корпоративы, улучшаем коммуникации, помогаем друг другу не только по работе);
  • Удобные сервисы и инструменты для работы (CRM, 1С, Power BI и др).